От автора

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Вт дек 01, 2020 8:52 pm

Я вчера как раз получил от Т8 письмо. Наконец-то! Вроде как, там все у них сдвинулось с мертвой точки. У них новая маркетинговая программа, обновленный штат и т.д. Глядишь, снова все закрутится. Дайте скорее по какой-нибудь деревяшке постучать! :D Я как раз нового "Черта" доделываю.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Док Gonzo » Ср дек 02, 2020 11:53 am

Отлично! Будем ждать новинок.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: От автора

Сообщение Сергей Ефимов » Ср дек 02, 2020 12:35 pm

Ага!!!
Вложения
7dee7d133832381f645e1bd4dbkt--kukly-i-igrushki-zhdun.jpg
7dee7d133832381f645e1bd4dbkt--kukly-i-igrushki-zhdun.jpg (41.28 Кб) Просмотров: 55963
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Вт дек 15, 2020 8:47 am

Ну, похоже, Сергей, как всегда, оказался прав. После декларации о намерениях - снова тишина. Мертвая :twisted: Однако, уже изданные книги, не смотря на цену, продаются совсем неплохо. Да, в общем, и у остальных издателей, по моим наблюдениям, цены заметно вверх подтянулись.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Сергей Ефимов » Вт дек 15, 2020 6:52 pm

Алексей Калугин писал(а): Однако, уже изданные книги, не смотря на цену, продаются совсем неплохо.

Ну дык доходы народонаселения растут...или нет?...или да**%%№;;;;; сбой системы...
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Вт дек 15, 2020 7:07 pm

Сергей Ефимов писал(а):
Алексей Калугин писал(а): Однако, уже изданные книги, не смотря на цену, продаются совсем неплохо.

Ну дык доходы народонаселения растут...или нет?...или да**%%№;;;;; сбой системы...


Растет средний класс. Вот, когда вырастет...
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Ср янв 13, 2021 10:20 pm

Хорошая новость, дамы и господа!
Литературная жизнь понемногу оживает.
Российская государственная библиотека для молодёжи (РГБМ) при поддержке Музея космонавтики (Москва), Международного совета по фантастической и приключенческой литературе, литературного журнала «Мир фантастики», научно-популярного журнала «Знание-сила», издательства «Комикс Паблишер» и АНО «Планета людей» объявляют конкурс научно-фантастического рассказа и комикса «Ближний космос». Прием работ начинается 18 января. От себя могу добавить, что конкурс вполне серьезный и респектабельный, РГБМ занимается этим уже не в первый раз. Богатых денежных призов не обещают, но непременно будут книги с автографами топовых авторов и, что самое главное, предложения о публикациях в журналах или сборниках.
Да! Возраст участников конкурса - не более 35 лет. Так что, торопитесь, кто еще не опоздал!
Всю информацию о конкурсе можно посмотреть здесь: https://rgub.ru/cosmos/
Удачи!
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Rutomor » Ср мар 03, 2021 12:39 pm

Добрый день! А от "нормальных" издательств неслышно ничего? :? Нет заказов или типа того? :? Хотелось бы почитать что-нибудь новое. Или продолжение Кластеров например... . :)
Аватара пользователя
Rutomor
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2019 11:46 am

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Ср мар 03, 2021 11:22 pm

Здравствуйте. Ну, на счет почитать, я уже где-то, может быть и здесь писал, что у меня уже лежит стопочкой - "На задворках Галактики" - такой нормальный космический роман о первом контакте, "Девушка и кот" - викторианский готико-юмористический роман, "Кому черт не брат" - ну, тут понятно, новая книга о детективе Каштакове, и сборник новых рассказов-повестюлек. Это все уже в готовом виде. А с издательствами - засада. Эксмо предлагает издавать все сначала в электронном виде на Литресе, другие предлагают публиковаться бесплатно, так, типа, для собственного удовольствия. Я обдумывал даже вариант с безгонорарной публикацией, в конце концов, ну, пусть будет хобби такое. Но так проблема в том, что они готовы брать не все подряд, а только тексты определенной тематики. А писать бесплатно, да еще и под заказ - это уже перебор. Бесплатно я готов писать только то, что мне самому хочется. В общем, приемлемых вариантов у меня пока нет. Я не бегаю по издательствам с рукописями под мышкой, обращался к тем, с кем у меня были контакты. Возможно, что-то пропустил. Если есть варианты - предлагайте.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Сергей Ефимов » Чт мар 04, 2021 11:37 am

Алексей Калугин писал(а):Если есть варианты - предлагайте.

А сами продавать электронку по пред заказу не хотите? Открываете сбор денег, а через какое то время (когда сами решите ) рассылаете книгу, или даете общую ссылку на скачивание.
Некоторые так делают, больших денег конечно не заработать, но хоть как то...
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение книг Алексея Калугина

cron