Цвет крови

Re: Цвет крови

Сообщение Алексей Калугин » Пн фев 13, 2017 10:33 pm

Можно сказать, что это такой хитрый маркетинговый ход - пустить в продажу 2 и 3 книги, а 1ю попридержать.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Цвет крови

Сообщение Сергей Ефимов » Вс фев 19, 2017 3:43 pm

Ну вот и появилась первая книга в Лабиринте, http://www.labirint.ru/books/560009/ , но цена не реальная, самое прикольное, что через неделю-две ценник упадёт раза в два, будем ждать. :D
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Цвет крови

Сообщение Syzygy » Вс фев 19, 2017 6:05 pm

"Лабиринт" самый дорогой. Самую низкую цену видел на бук24, когда скидку давали.
Syzygy
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 8:11 pm

Re: Цвет крови

Сообщение Сергей Ефимов » Вс фев 19, 2017 6:16 pm

Syzygy писал(а):"Лабиринт" самый дорогой.

Да они сначала ценник завышают, потом резко скидывают.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Цвет крови

Сообщение Алексей Калугин » Вс фев 19, 2017 7:56 pm

В Бук 24 "чистая" цена 338 р https://book24.ru/product/tsvet-krovi-z ... nu-669855/
И сегодня еще действует 25% скидка - получается 254 р. - вполне приемлемо по нынешним временам.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Цвет крови

Сообщение Сергей Ефимов » Вс фев 19, 2017 9:17 pm

Скоро и "лабиринте" будет столько же, подождём, дольше ждали. :)
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Цвет крови

Сообщение Сергей Ефимов » Пн фев 20, 2017 2:00 pm

Ну вот, заказал в лабиринте за 282 это уже цена с доставкой в пункт выдачи.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Цвет крови

Сообщение Сергей Ефимов » Вт фев 28, 2017 11:23 am

Читаю "Безду". Обнаружил ляпчик. В первом разговоре доктор Карцев чётко говорит Алексею, что тот провёл в пансионате 15 лет. Во втором разговоре Алексей опять не знает сколько он провёл в пансионате, и лишь предполагает что лет 20ть.
Кстати по поводу пыток Киркоровым, на мой взгляд есть более суровые варианты, например Стас Михайлов, или приснопамятный "ласковый май"-лоботомия обеспечена. :mrgreen:
А вот мороженое со вкусом гамбургера или ветчины...Э...Я попытался представить, мне чего то поплохело. :D Нет, я понял что с обычным мороженым это не имеет ни чего общего, но всё равно как то...
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Цвет крови

Сообщение Алексей Калугин » Вт фев 28, 2017 2:52 pm

Обе идеи заимствованные.
Мороженое со всякими экзотическими вкусами очень популярно в Японии. Говорят, хитом у них является мороженое со вкусом копченой рыбы.
Так ж поговаривают, что в Гуантанамо американцы заводили местным заключенным "Металлику".
Вы мне не поверите, но я понятия не имею, что такое Стас Михайлов. Видно, бог миловал. Фотки-то в интернете. разумеется, видел, а вот песенок его не слышал. Ну, то есть, может быть и слышал где-то краем уха, но понятия не имел, что это и есть Стас Михайлов. И как-то меня не особенно это тревожит :D Не чувствую что что-то пропустил в жизни. А, вот Киркорову удалось-таки меня достать - он объявился еще в ту пору, когда все телек смотрели, поэтому его голос я идентифицирую.
Я еще с огромным удовольствием не слышал популярную певицу с замечательным именем Нюша. Вообще, когда жена приносит домой газету "Метро", я начинаю ее листать, смотрю на наших "звезд" и с чувством глубокого удовлетворения отмечаю, как многого я в этой жизни не знаю. И предпочел бы еще больше не знать.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Цвет крови

Сообщение Сергей Ефимов » Вт фев 28, 2017 5:59 pm

Алексей Калугин писал(а):Вы мне не поверите, но я понятия не имею, что такое Стас Михайлов.

Так это Вам очень повезло! Я был в гостях у родственников, и там это чудо пело( не живьём конечно), даже водка не помогала, думал что кого нибудь убью. :D
Алексей Калугин писал(а):Так ж поговаривают, что в Гуантанамо американцы заводили местным заключенным "Металлику".

Мне кажется что свести с ума можно любой музыкой, даже самой любимой.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение книг Алексея Калугина

cron