"Добрые непонятицы"

"Добрые непонятицы"

Сообщение Анатолий Александрович » Пн янв 10, 2011 11:44 pm

Тема создана для того, что бы каждый мог уточнить, или получить объяснение тем или инным штукам, таким как непонятицы, несогласия, различность взгядов или оспорить те или инные факты и вещи. Надеюсь понятно. А в успехе темы не сомневаюсь, т.к у самого таких вот вещичек уже понабралось, но спешить некуда, все по мере.

Хотелось бы начать с того, как вы прокоментируете, на сей раз не меня :) а вот эти отзывы http://stalker-book.com/load/aleksej_ka ... /3-1-0-183 .
Лично мне понравилось, понравилось с тем условием, что вы сели и написали это за один денек, с перерывом на обед. И тогда нет ни каких принетнзий и.т.д. Все же весело!
Аватара пользователя
Анатолий Александрович
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:19 am
Откуда: Киев(Феодосия)

Re: "Добрые непонятицы"

Сообщение Алексей Калугин » Вт янв 11, 2011 12:08 am

http://alekseykalugin.ru/index.php?togive=faq
В самом конце страницы.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: "Добрые непонятицы"

Сообщение Анатолий Александрович » Вт янв 11, 2011 12:19 am

Там под всей информацией про небольшой юмористический рассказ "Так держать сталкер" отзывы. Ну когда по ссылке переходите. В кратце, большинство читавших говорит, что бяка! :) Что вы думаете по этому поводу? И расскажите про этот фанфик :D

НЕ не не !! Там 60 отзывов... И есть вменяемые. Но это не столь важно! Главное... Про фанфик! :)

Прочитал. Согласен.!
Последний раз редактировалось Анатолий Александрович Вт янв 11, 2011 12:27 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Анатолий Александрович
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:19 am
Откуда: Киев(Феодосия)

Re: "Добрые непонятицы"

Сообщение Алексей Калугин » Вт янв 11, 2011 12:20 am

И что, Вы хотите, чтобы я комментировал реплики вроде: "Прикольно" или "Почитаем"?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: "Добрые непонятицы"

Сообщение Алексей Калугин » Вт янв 11, 2011 12:32 am

Анатолий Александрович писал(а): В кратце, большинство читавших говорит, что бяка!


Как Вы думаете, на какую реакцию можно рассчитывать, зайдя в фан-клуб группы Rummstein и громогласно заявив, что Тилль Линдеманн петь вообще не умеет?

И расскажите про этот фанфик


И это не фанфик. Фанфик - это текст, написанной фэном по мотивам какого-то изданного произведения. "Так держать, сталкер" - абсолютно самостоятельный рассказ, не имеющий отсылов ни к каким иным текстам. Вот "Новая прошивка" - это уже фанфик. В котором я выступаю в роли своего собственного фэна. ;)
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: "Добрые непонятицы"

Сообщение Анатолий Александрович » Вт янв 11, 2011 12:42 am

Не культурно обьяснят, что он не прав, и ничего не смыслет в музыке.
Наверно мне просто показалось, что "Это" все как то можно прокоментировать :P . Или может я хотел услышать вашу критику на критику читателей :D
Аватара пользователя
Анатолий Александрович
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:19 am
Откуда: Киев(Феодосия)

Re: "Добрые непонятицы"

Сообщение Алексей Калугин » Вт янв 11, 2011 12:48 am

Анатолий Александрович писал(а):Не культурно обьяснят, что он не прав, и ничего не смыслет в музыке.


Это Вы сами сказали!!!

Наверно мне просто показалось, что "Это" все как то можно прокоментировать. Или может я хотел услышать вашу критику на критику читателей


Комментарий здесь может быть только один. Универсальный. Каждый имеет право на свою собственную точку зрения. По любому вопросу.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: "Добрые непонятицы"

Сообщение Анатолий Александрович » Вт янв 11, 2011 12:56 am

Я бы всеравно не обиделся! На фан-сайте фанатики как монолитовцы, а мы тут порассудительней будем :D
Под тема закрыта ;). А саму тему оставлять? Или просто удалить все в ней?
Аватара пользователя
Анатолий Александрович
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:19 am
Откуда: Киев(Феодосия)

Re: "Добрые непонятицы"

Сообщение Алексей Калугин » Вт янв 11, 2011 1:06 am

Зачем же закрывать? Пусть будет!С одной непонятицей мы совместными усилиями разобрались. Но наверняка будут и другие. И не только же у Вас одного. А с Вами, Анатолий Александрович, очень интересно беседовать. Так что, я очень рад, что мы в одной компании :D
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: "Добрые непонятицы"

Сообщение Анатолий Александрович » Вт янв 11, 2011 2:44 am

120%-тная анологичность :D
Аватара пользователя
Анатолий Александрович
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:19 am
Откуда: Киев(Феодосия)

След.

Вернуться в Про всё на свете

cron