Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Даниэль » Вт окт 18, 2011 10:50 pm

Алексей Калугин писал(а):
Даниэль писал(а):А я первого Терминатора только сегодня посмотрел. :)


Ну, и как впечатления?


Хороший фильм, что ещё можно добавить? Актёрская игра? На это я внимания не обращаю, спец. эффекты отличные. Хотя киборг слишком меткий даже когда от бедра стрелял.
Star Wars!!!
Даниэль
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:53 am
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Чт окт 20, 2011 12:54 pm

Посмотрел "мертвецов",может что-то я упустил? Кто виноват в массовом зомбизме? Или это не упоминается пока?
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Чт окт 20, 2011 4:17 pm

Об этом речь не шла. По-моему, это даже и к лучшему. Потому что, как правила, все объяснения подобных ситуаций бывают крайне неубедительны . Либо - метеорит с какой-то заразой упал, либо - военные какую-то гадость разлили. А так, без объяснений, только усиливается ситуационная напряженность. Герои сразу оказываются в центре катастрофы, и что там, да почему, уже не имеет значение. Главное - борьба за выживание.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Олег » Пт окт 28, 2011 11:50 pm

Извините,конечно,что создал тему и не учавствую в ней,с интернетом проблемы,кстати до сих пор....что косается сериала "Ходячие мертвецы"-мне очень понравился,всегда интересно смотреть,даже когда нет зомби...мой любимый фильм пожалуй "Я легенда" не знаю почему,но он меня очень тронул за душу,так же очень нравится "Семь жизней" и "Пока не сыграл в ящик"....кстати Алексей вы мне своей фразой про метеорит напомнили филь который показывали еще давно,там как раз упал метеорит и появились зомби,не подскажите название?...так же давно ищу название фильма тоже про зомби,там еще какая то огромная стена была
Пельмени ну оч. вкусные!!!!!
Олег
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 11:47 pm
Откуда: Украина-Донецк

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб окт 29, 2011 12:05 am

Ну, по трешовому хорору я специалист, так что, спрашивайте - подскажу. Фильм, где упал метеорит, это, сеорее всего "Ночь живых мертвецов" Ромеро, а про стену - это, видимо, "Восставшие из мертвых / Бессмертные / Живые" (Undead) 2003. "Семь жизней" - не видел. " А вот "Пока не сыграл в ящик" - классный фильм! "Я - легенда" - совсем не понравился. Уилл Смит был забавен в "Людях в черном", но это не тот актер, который может один тащить на себе весь фильм. По крайней мере, для меня. Могу посоветовать посмотреть более раннюю экранизацию это же книги - "Последний человек на Земле" (The Last Man on Earth). Этот фильм гораздо ближе к оригиналу и куда как страшнее. Мои самые любимые фильмы про зомбаков это "Возвращение живых мертвецов - 3" - да, вот именно третья часть! - и "Шон против мертвецов".
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Олег » Сб окт 29, 2011 12:28 am

"Шон против зомби"-гениальный фильм,там есть и страшные,резкие моменты от которых дух перехватывает,а есть и смешные до боли в животе,что касается зомбаков,то мой любимый - это "Обитель зла" только первая часть,помню как в детстве его смотрел,очень страшно и интересно,что касается продолжения,то 2,3 часть можно посмотреть только один раз и только из-за любви к первой части,а четвертый фильм меня ужасно разозлил,такой бред надо уметь снимать...кстати еще очень понравился "Типа крутые лигавые" а вот "Знакомтесь Дэйв" про инопланетянина с этими актерами,разочаровал,ожидал гораздо больше....
Пельмени ну оч. вкусные!!!!!
Олег
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 11:47 pm
Откуда: Украина-Донецк

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб окт 29, 2011 12:44 am

Олег писал(а):а вот "Знакомтесь Дэйв" про инопланетянина с этими актерами,разочаровал,ожидал гораздо больше....


Про инопланетянина - это "Пол" :) А мне понравился. Правда дубляж порой зашкаливает по пошлости. "Обитель зла" у меня тоже неплохо пошла. Совершенно никуда не годная третья часть. Все остальные - вполне смотрибельны. Но! "Сайлент Хилл" круче! Намного круче! Абсолютно передана мрачная атмосфера игры. Жду обещанного продолжения.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Олег » Сб окт 29, 2011 1:00 am

Да,точно"Пол секретный материальчик" :oops: что то я совсем уже...ну скажу что третяя часть была не такой нудной как четвертая,но по бредовость зашкаливала...А что касается "сайлант хилл"-смотрел моменты,в игру не играл,обычно когда клацаешь моменты,а не смотришь фильм целиком,то ничего толкового не получиться,а здесь очень даже ничего,даже суть уловил,и концовка эдакая мистическая вышла,посмотрю целиком обязательно...Хм,а знакомтесь дэйв тогда вообще что такое,а то в голове всплыло а я даже не понимаю о чем пишу...
Пельмени ну оч. вкусные!!!!!
Олег
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 11:47 pm
Откуда: Украина-Донецк

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб окт 29, 2011 1:17 am

"Знакомьтесь Дэйв" - вроде, был такой фильм, Слышал название, но не смотрел. Есть другой хороший фильм с похожим названием "Знакомьтесь, Джо Блэк".
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Олег » Сб окт 29, 2011 1:24 am

Как же,смотрел причем недлю назад,понравился,красивая игра актеров,интересный сюжет,вот только на роль "смерти" подобрали соверешенно не того,брэду питу бы в боевиках сниматься и строить из себя дурачка как в фильме "бойцовский клуб"...а что касается "знакомтесь дэйв" - нашел,там про иноплонетянина в роботе с Эдди Мерфи в главной роли...
Пельмени ну оч. вкусные!!!!!
Олег
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 11:47 pm
Откуда: Украина-Донецк

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron