От автора

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Сб мар 06, 2021 3:03 am

Это у Адамса "Ресторан на краю Вселенной", у меня - всего-то задворки Галактики :roll:
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Док Gonzo » Сб мар 06, 2021 9:39 am

Алексей Калугин писал(а):Это у Адамса "Ресторан на краю Вселенной", у меня - всего-то задворки Галактики :roll:

Всё-равно давайте и Адамса тоже! :mrgreen:
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: От автора

Сообщение Сергей Ефимов » Сб мар 06, 2021 1:12 pm

Алексей Калугин писал(а):Сергей, ну вам я могу персонально прислать черновичок для ознакомления. Под злобную рецензию.

Конечно очень соблазнительно, но я наверно откажусь. Не дай бог что то каким то образом всплывёт в сети, а я буду виноват.

По поводу тиража бумажной книги, где найти людей которые возьмутся пропиарить данное мероприятие (я в соцсетях отсутствую), где найти людей которые займутся рассылкой тиража?
Алексей Калугин писал(а):Что касается "Сталкера", то, в принципе, я не прочь закончить тот роман, что был начат на сайте.

Вот это возможно и сработает, если дать информацию на сталкер-порталы, возможно нашлись бы люди кто взялся бы за организацию проекта. Попытка не пытка, Алексей свяжитесь с Алексеем Просандеевым (TheWolfstalker ) портал https://ap-pro.ru/ возможно он заинтересуется.

Алексей, Вы же можете разослать письма всем зарегистрированным у вас на сайте, может кто откликнется, предложит что нибудь толковое.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Сб мар 06, 2021 4:20 pm

Сергей Ефимов писал(а):По поводу тиража бумажной книги, где найти людей которые возьмутся пропиарить данное мероприятие (я в соцсетях отсутствую), где найти людей которые займутся рассылкой тиража?


Да, я тоже самое говорю: именно организация и последующая логистика - самая большая проблема. И лично мне она представляется совершенно неразрешимой. Существующих структур для этого нет, а создавать новую вряд ли у кого возникнет желание. Все-таки, это довольно муторный и отчасти затратный, хотя бы, в плане времени, проект. То есть, я это чисто умозрительно предлагаю. Вот, если бы удалось как-то упростить всю схему до простейшего варианта деньги - товар :D :D

На счет остальных предложений, Сергей, понимаете, для меня это не вопрос жизни и смерти. Да, конечно, хотелось бы издать уже имеющиеся тексты, но, вот, прикладывать для этого какие-то усилия, честное слово, нет ни малейшего желания. Все писательские амбиции во мне давно уже перегорели, сейчас для меня это просто образ жизни. Появится возможность опубликовать - опубликую, нет - буду ждать :D Знаете, как буддисты говорят: Сиди на берегу реки и жди, когда вода пронесет мимо трупы твоих врагов. Вот, я буду ждать, когда вода принесет моих издателей, живыми и здоровыми, разумеется. :D
Тем более, что для сталкерской книги написано всего несколько глав, немногим больше, чем висит на сайте. Будет время - займусь ею. Но заранее на что-то подписываться пока преждевременно. Планировать работу можно было раньше, когда тебе за нее платили аванс, который давал возможность спокойно сидеть и работать, чтобы все сдать в срок. А, вот, хобби я могу уделять только свободное от основной работы время :D Мри этом хочется еще и самому книжки почитать, и кино посмотреть :D
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Док Gonzo » Сб мар 06, 2021 5:05 pm

Алексей Калугин писал(а): Сиди на берегу реки и жди, когда вода пронесет мимо трупы твоих врагов. :D

Ага, Немцов тоже так думал на счёт Путина. Но любители Аллаха думали иначе. :roll:
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: От автора

Сообщение Док Gonzo » Сб мар 06, 2021 5:12 pm

Алексей Калугин писал(а): А, вот, хобби я могу уделять только свободное от основной работы время :D

Алексей Александрович, стесняюсь спросить, не велите казнить, не изгоняйте из форума, но какая ваша основная работа? :| Сейчас меня постигнет кара небес! Я буду проклят на веки веков, но соблазн спросить был очень велик. Ай, блин! Только не по голове!
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: От автора

Сообщение Док Gonzo » Сб мар 06, 2021 5:39 pm

Ну всё - комп точно нае№нулся. Зря я это спросил. У браузера началось растроение личности - мир пошёл расширяться по экспоненте. Алексей Александрович совершенно точно сверх существо. А ещё, я начал читать библию, и сразу узнал, что Бог лгун: "Вы умрёте если вкусите от древа познания Добра и Зла". Почему Адам когда прозрел не спросил: " А чего мы не умерли, когда сели яблоки?" И узнал я, что у Бога деменция, когда он после дождя насылал на небо радугу, чтобы не забыть - что топить людей не хорошо. И почему змей проклят ходить на брюхе, а до этого он что ходил на хвосте? И почему, после того как Бог положил предел жизни в 130 лет, Ной су№а жил пол века - чё за х....ня!
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: От автора

Сообщение Сергей Ефимов » Сб мар 06, 2021 5:56 pm

Ну тогда все эти разговоры беспочвенны, на этом можно и закончить.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: От автора

Сообщение Док Gonzo » Сб мар 06, 2021 6:46 pm

Сергей Ефимов писал(а):Ну тогда все эти разговоры беспочвенны, на этом можно и закончить.

Ну тогда все эти разговоры беспочвенны, на этом можно и закончить, но где работает наш Бог - Алексей Александрович? Вот вопрос всего мироздания.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Сб мар 06, 2021 7:20 pm

Док Gonzo писал(а):
Алексей Калугин писал(а): Сиди на берегу реки и жди, когда вода пронесет мимо трупы твоих врагов. :D

Ага, Немцов тоже так думал на счёт Путина. Но любители Аллаха думали иначе. :roll:


Немцов далеко не буддист.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение книг Алексея Калугина

cron