К Мастеру

К Мастеру

Сообщение sanyan » Пт май 15, 2015 1:12 am

Здравствуйте Алексей Александрович. Очень давно у Вас не был. Когда- то попытался Вас потроллить (это оказывается так называется) темой "Косяк, или прикол". Был очень тепло Вами встречен. Спасибо за Ваши ответы. В настоящее время суток отхожу от сильнейшего МЕМО -удара книги "Тьма"- "Сияние тьмы" Тармашева...( Когда то я был потрясён Вашим "Мембредом") Я у него на сайте пытался задать несколько вопросов. Меня за это на год с него выкинули. Суть вопроса: Что Вы, Алексей, думаете о Тармашеве.
sanyan
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 2:49 pm

Re: К Мастеру

Сообщение Алексей Калугин » Сб май 16, 2015 9:39 pm

Добрый день.
Ничего не думаю. Я даже не знаю, кто это такой. Судя по Вашим словам, автор. Но я его не читал.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: К Мастеру

Сообщение Сергей Ефимов » Вс май 17, 2015 2:21 pm

Я ради интереса глянул на сайт, какой то бывший спецназ, весь такой загадочный. :)
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: К Мастеру

Сообщение Алексей Калугин » Пн май 18, 2015 10:44 am

А я - бывший стройбат. И у меня все просто. Я документов о неразглашении не подписывал. :D
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: К Мастеру

Сообщение sanyan » Вт май 19, 2015 3:26 am

Хорошие книги. Жуткие и честные. Возможно по этому Тармашев, как оказалось, мало известен. Почитайте, не пожалеете. Книги, скорее всего, созданы не одним автором, а с поддержкой аналитической группы. Одному, наверное, написать такое не возможно. Все наши беды не глазами простого сталкера, а с описанием тех власть имущих, кто имеет с этого гешефт. Наша Родина, обмененная на жвачку, синие штаны, от..осы в президентских кабинетах, возможно вернётся на своё место. Место где Родина это твой Род, это Твой Стройбат, это Твоя Морская Авиация (я там служил) - это то, чем Ты должен гордиться и сделать так, что бы ВСЕ её уважали. И даже Император Ху приехал бы к нам в гости. ;)
sanyan
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 2:49 pm

Re: К Мастеру

Сообщение Сергей Ефимов » Вт май 19, 2015 8:08 pm

Ё-моё! Ну прям заинтриговали! Какжеж теперь не ознакомиться? :D
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: К Мастеру

Сообщение sanyan » Вс май 24, 2015 12:00 am

Если что то по "зонам", то наверное "Ареал". Очень необычный подход к теме "Сталкер".
sanyan
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 2:49 pm

Re: К Мастеру

Сообщение Сергей Ефимов » Вс май 24, 2015 6:33 pm

Мне вот интересно, этот автор действительно настолько крут, насколько дороги его книги??? :shock:
http://www.labirint.ru/search/%F2%E0%F0%EC%E0%F8%E5%E2/
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: К Мастеру

Сообщение Сергей Ефимов » Пн июл 27, 2015 2:50 pm

Ради любопытства начал читать "Ареал". Честно говоря думал будет много пафоса, рембо-терминаторов, и показухи. А ни фига! Очень даже нормально. Автор хорошо пишет. Создал свой мир "Зоны". Писать в серию "сталкер" не захотел, подробности, если кому интересно, легко найти в тырнете. Поклонникам "ортодоксального сталкера" может не понравится. У кого фантазия по боле фурычит, вполне могут проникнутся.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: К Мастеру

Сообщение Goras » Пн июн 26, 2023 1:26 am

Спасибо, интересно было прочитать
Goras
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 1:26 am


Вернуться в Пространные диалоги

cron