Немного юмора

Немного юмора

Сообщение Watarik » Ср апр 27, 2011 11:39 pm

Как реагируют персонажи книг Алексея Калугина на фразу "Христос Воскресе" (На правах шутки юмора :) ).

Любой герой "Мертвограда": ещё один бессмысленный мем, повторяемый год от года...*идёт блевать*

Зэки ("Планета смертной тени"): Мы тоже так хотим!

Бенито ("Дом на болоте): Пускай заходит, я ему свой гараж покажу...
Болотный Доктор: любопытнейший феномен, требует дальнейшего изучения!

Василий ("Ржавчина"): в голову надо было стрелять!!! В голову!!! *падает в обморок*

Вениамин Ральфович Обвалов ("Галактический глюк"): *прищурившись протирает тяжёлый поднос*

Граис ("Два шага до горизонта"): Знакомо... Работа такая...

Спецслужбы Ада ("Чёрт знает что такое" =): это происки спецслужб Рая!
Спецслужбы Рая ("Чёрт знает что такое" =): это происки спецслужб Ада!

Мервин ("Всё под контролем") : я здесь ни-при-чём. Не докажете.

Лазарь ("Синдром Лазаря") *мстительно*: наконец-то!...

Юрий Семецкий ("Пустые Земли"):...новый спам для ваших PDA!
Джей-Си ("Патруль вызывали?"): конкурент! А он может предложить аборигенам суперхренорезку всёго за 99 кредитов?

От Алексея Калугина:

Ал.Калугин: Слушай, Иуда, продал - так продал. Теперь не отмажешься!

Интелегент
Упаннишшур (Геноцид) - Не вижу в этом смысла.

ёклмн
Бенито (Дом на болоте): "Да? Надолго ли? Я вот уже три года хожу бодрячком - даже уши еще не отпали!"
Кровосос: "Ням-ням"
Чейт А (Ну что сказать вам на прощанье?): "Да ладно! Иди спать, Архенбах, это у Креативистов совсем фантазия закончилась"
Вариант (Забыть Резервацию): "абрбрбр.. ням-ням"
Семецкий (Смысл жизни по Юрию Семецкому): "Это ему приснилось."
Микша (Лжец): "О! А людям это может понравиться!"
Каштаков ("Чёрт знает что такое" =): А разгребать все снова мне...

Гиньоль ("Гиньоль и пришельцы из космоса"): Теперь есть человек, который решает все проблемы. Абсолютно все!
Последний раз редактировалось Watarik Вс май 05, 2013 11:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Watarik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:13 pm
Откуда: Пермь Великая

Re: Немного юмора

Сообщение Алексей Калугин » Чт апр 28, 2011 1:38 am

-Христос Воскрес!

Ал.Калугин: Слушай, Иуда, продал - так продал. Теперь не отмажешься!

Каштаков ("Чёрт знает что такое" =): А разгребать все снова мне...

Гиньоль ("Гиньоль и пришельцы из космоса"): Теперь есть человек, который решает все проблемы. Абсолютно все!
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Немного юмора

Сообщение Watarik » Вс май 01, 2011 11:27 am

Лоя Розье("Чёрт знает что такое" =): *Заранее бронирует Диме койку в реанимации*
Мы все похожи на пациентов, которым психолог показывает пятна Роршаха. И ведь каждый видит в них что-то свое, как правило то, на чем зацикливается. Всякая оценка субъективна, идет через призму собственного "Я".
Каждому - свое! (с)
Аватара пользователя
Watarik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:13 pm
Откуда: Пермь Великая

Re: Немного юмора

Сообщение Watarik » Вс май 01, 2011 12:52 pm

Правка:
Спецслужбы Ада ("Чёрт знает что такое" =): это происки спецслужб Рая!
Спецслужбы Рая ("Чёрт знает что такое" =): это происки спецслужб Ада!

:( опечатка вышла.
Мы все похожи на пациентов, которым психолог показывает пятна Роршаха. И ведь каждый видит в них что-то свое, как правило то, на чем зацикливается. Всякая оценка субъективна, идет через призму собственного "Я".
Каждому - свое! (с)
Аватара пользователя
Watarik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:13 pm
Откуда: Пермь Великая

Re: Немного юмора

Сообщение Алексей Калугин » Сб май 28, 2011 3:52 am

Зй! Господа! Ну, ведь интересную тему начали. Неужели ж никому нечего сказать? Или с юмором все так плохо?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Немного юмора

Сообщение Daniel Usinski » Вс май 29, 2011 11:10 pm

Черников ("Забыть Резервацию" ): Точно. Зелень, цветочки...Только разве что пташки не поют.
Daniel Usinski
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:48 am

Re: Немного юмора

Сообщение Интелегент » Пн май 30, 2011 6:45 pm

Упаннишшур (Геноцид) - Не вижу в этом смысла.
Серебра!!!
Аватара пользователя
Интелегент
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 3:20 pm
Откуда: Ой, издалека...

Re: Немного юмора

Сообщение Watarik » Ср июн 15, 2011 11:38 pm

Юрий Семецкий ("Пустые Земли"):...новый спам для ваших PDA!
Джей-Си ("Патруль вызывали?"): конкурент! А он может предложить аборигенам суперхренорезку всёго за 99 кредитов?
Мы все похожи на пациентов, которым психолог показывает пятна Роршаха. И ведь каждый видит в них что-то свое, как правило то, на чем зацикливается. Всякая оценка субъективна, идет через призму собственного "Я".
Каждому - свое! (с)
Аватара пользователя
Watarik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:13 pm
Откуда: Пермь Великая

Re: Немного юмора

Сообщение Сергей Ефимов » Ср сен 21, 2011 2:19 pm

Алексей Александрович, а как вам такой вариант для творчества? http://www.3dnews.ru/news/616549
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Немного юмора

Сообщение Алексей Калугин » Ср сен 21, 2011 8:33 pm

Отличный вариант! В свое время я работал на 386-м, не сильно отличающемся от продвинутой пишущей машинке. И производительность была очень высокой. Потому что не было кучи отвлекающих факторов, присутствующих в современном компьютере. Собственно, что нужно для работы - возможность набрать текст, распечатать его, внести правку и снова распечатать. Ну, и так несколько раз подряд. По сравнению с обычной пишущей машинкой - невероятная экономия бумаги и, главное, времени. Так что, я бы от такой продвинутой пишущей машинки не отказался бы. При условии, что на ней будет установлен какой-нибудь другой текстовой редактор, помимо Word. Иначе в этом просто нет никакого смысла. Я в Ворде начал работать всего пару лет назад. По необходимости. После установки очередного обновления для Виндоус, перестал запускаться мой любимый Лексикон, с которым я дружил много лет. И продолжал бы дружить до сих по, если бы мог. Сейчас ищу альтернативу Ворду, какой-нибудь простенький текстовой редактор без кучи дополнительных, совершенно ненужных мне функций, и не вмешивающийся постоянно в мою работу. Минимальные требование - возможность задать формат страницы, разбивка на страниц и автоматический подсчет размера набранного текста. Желательно - поиск слов. Ну, и чтобы дизайн все же не вызывал раздражения. Мне тут недавно подсказали замечательный редактор OmmWriter. Поначалу нарадоваться не мог - все, ну, или почти все так, как я и хотел. Но оказалось, что, когда объем текста переваливает за 3 а.л., редактор начинает конкретно глючить. Так что, я теперь снова в поиске. И буду рад, если кто-нибудь посоветует что-то интересное.
Получилось почти что брачное объявление. :lol:
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Пространные диалоги

cron