Ролевая игра на словах "Сталкер по кличке Гильза"

Re: Ролевая игра на словах "Сталкер по кличке Гильза"

Сообщение Странник » Ср фев 05, 2014 7:43 pm

С проводом мы справились.И двинули назад из тоннеля.Мне в душе было жалко Ика,хоть и знал я его пару часов.Но мужик был видимо довольно добрый.
Шли мы молча,изредка лишь мне дед бросал фразы,предупреждая об аномалиях на пути.
-Слушай дед,я тут возле берлоги Сидора слышал разговор двух сталкеров. И как я понял,говорили они о том,что группировка Долг объявила набор в свои ряды.Ведь это те самые долговцы,что чуть не пришили меня и Ика?Я вот подумал,не пойти ли мне в долг?Снаряжение у них опупенное даже на первый взгляд.Что скажешь?
Рано по утру в бой пойду из обители;
Вслед мне брось упрек,взглядом проводи презрительным;
Дыры от пуль и клыков на рваном кителе;
Под снегом нехоженым будут только твои победители....
Странник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 1:47 am
Откуда: Киев

Re: Ролевая игра на словах "Сталкер по кличке Гильза"

Сообщение Док Gonzo » Ср фев 05, 2014 8:52 pm

- Мой тебе совет - коль с думал к кому нибудь прибиться, вступай в Чистое небо или иди к болотному доктору. Я слыхал, доктору помощники нужны. Один проходимец от него слинял. Штырём его кличут. Хотел доктора ограбить, дурочек. Док его быстро прищучил - натравил на него своего любимца Фикта. Так его и след простыл - пропал паренёк в Зоне.
- Кто такой фикт? - спросил я.
- Да зверёк маленький, вроде тушканчика. Местная мутация. Иллюзии может передавать на расстоянии.
- А Чистое небо? Я слыхал, что они все погибли после Большого выброса?
- Да кто их знает, что с ними приключилось. Говорят к Сидоровичу попал один сталкер, прямо из труповозки. Меченым кличут. Так он, по слухам, известным сталкером был по кличке Призрак. Говорят, он раза три к монолиту ходил, а потом исчез. Так вот, Чистое небо за ним охотилось. Говорят, из за него выбросы страшные всё Зону колбасили. Так и сгинули сталкеры из Чистого неба у четвёртого энергоблока. Поговаривают, что они стали частью Зоны - S.T.A.L.K.E.R., аббревиатура системы зашиты Зоны. Возможно им стерли память, чтобы они выполняли приказы учёных из О-сознания. Возможно они стали зомби. Кто знает. Группировка Чистое небо вновь функционирует. Эти ребята пытаются продолжать дело своих предшественников - изучать Зону, а попутно найти сведенья о пропавших членах их группы. А к Долгу ты лучше не ходи - они тебя работать заставят как проклятого, отрабатывать снарягу. Ты ещё молод, неопытен. Лучше с корифеями Зоны под натаскайся. Но это моё личное мнение. Поступай ка знаешь. А сейчас идём к Сидоровичу, заберём твоё барахло. Снорк поганый! Мы из-за него Ика потеряли. Дождётся змей - прикончит кто нибудь Химеру подколодную!
У меня ещё была куча вопросов, но Репей, по видимому, не хотел продолжать разговор, погрузившись в свои мысли. Так молча мы доковыляли до бункера Сидоровича.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Ролевая игра на словах "Сталкер по кличке Гильза"

Сообщение Brainey » Чт апр 24, 2014 12:15 pm

Проскрипев ржавыми дверными петлями, мы спустились в бункер. Сидорович сидел на своём месте, за стойкой.
Ну что, Гильза, — не утруждая себя приветствием прохрипел барыга, вижу, ты справился с моим поручением.
Да закинул он твой кабель, Сидор, — прищурился Репей, — расплачивайся давай. Торгаш с кряхтением достал ящик и выудил из него комбез с парой заплаток, потёртый ПДА, после чего выложил АКМ и два магазина с патронами.
Brainey
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 8:38 pm

Re: Ролевая игра на словах "Сталкер по кличке Гильза"

Сообщение Док Gonzo » Сб янв 24, 2015 9:36 pm

Жалко что тема заглохла - интересная история начала получаться.(
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Пред.

Вернуться в Про всё на свете

cron