Проблема 2012

Re: Проблема 2012

Сообщение Алексей Калугин » Чт мар 08, 2012 3:22 pm

Подсознательное отвращение давит будет.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Проблема 2012

Сообщение Сергей Ефимов » Чт мар 08, 2012 4:07 pm

Товарищи, завязывайте с ненавистью. Всё уже случилось, чего теперь...?...

Я всё таки склоняюсь к мысли что страной правит не президент, а некие "серые кардиналы", которых мы не знаем, и не когда не узнаем...
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Проблема 2012

Сообщение Алексей Калугин » Чт мар 08, 2012 6:14 pm

Сергей Ефимов писал(а):Всё уже случилось, чего теперь...?...


Не знаю, чего, но чего-то непременно должно быть. Нельзя же, провалившись в болото по пояс, стоят и ждать, как оно там, засосет дальше или нет?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Проблема 2012

Сообщение Сергей Ефимов » Чт мар 08, 2012 6:26 pm

Алексей Калугин писал(а):е знаю, чего, но чего-то непременно должно быть. Нельзя же, провалившись в болото по пояс, стоят и ждать, как оно там, засосет дальше или нет?

Давайте тогда конкретные предложения.
Если мы будем просто скрипеть зубами, ничего не изменится.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Проблема 2012

Сообщение Алексей Калугин » Чт мар 08, 2012 6:47 pm

Наши зубы скрипят от того, что мы их крепко стиснули :D
А конкретных предложения, как я понимаю, пока что ни у кого нет.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Проблема 2012

Сообщение Сергей Ефимов » Чт мар 08, 2012 7:08 pm

Алексей Калугин писал(а):А конкретных предложения, как я понимаю, пока что ни у кого нет.

Увы, но это так...
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Проблема 2012

Сообщение Доктор Gonzo » Чт мар 08, 2012 9:32 pm

Сергей Ефимов писал(а):Товарищи, завязывайте с ненавистью. Всё уже случилось, чего теперь...?...

Я всё таки склоняюсь к мысли что страной правит не президент, а некие "серые кардиналы", которых мы не знаем, и не когда не узнаем...

Масоны не иначе! :lol:
Веселись, юноша, в юности твоей.....
Аватара пользователя
Доктор Gonzo
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 8:08 pm

Re: Проблема 2012

Сообщение Доктор Gonzo » Чт мар 08, 2012 9:36 pm

Алексей Калугин писал(а):Наши зубы скрипят от того, что мы их крепко стиснули :D
А конкретных предложения, как я понимаю, пока что ни у кого нет.

А что? Предлагайте. :?:
Веселись, юноша, в юности твоей.....
Аватара пользователя
Доктор Gonzo
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 8:08 pm

Re: Проблема 2012

Сообщение Watarik » Сб мар 10, 2012 11:34 pm

Тут уже предлагают…Игры, например, делать…
Уж лучше игры делать, чем вообще не делать ничего…
Концепция игры: Битва за УИК № 17
Короче такая идея.
Вы являетесь наблюдателем на участке голосования №17 4 марта 2012 года. Ваша задача - не допустить фальсификации, в чём вам будут мешать члены УИК, карусельщики, вбрасывальщики, агитаторы-провокаторы, оборотни в погонах и т.п.
Боевая система - скорее всего Blizz-ABS. Все неправомерные действия можно пресекать несколькими способами: начиная от простых тумаков, заканчивая кровавой баней для высторившихся в ряд овощей, приехавших на 20-ти автобусах "голосовать" по открепительным удостоверениям. А также можно сделать QTE, когда какой-нибудь особо хитро*опый овощ подбежит к урне и попытается засунуть в неё пачку с бюллетенями.
Враги вначале будут представлять из себя нормальных людей, но по мере прокачки скилла, у игрока откроется умение "Истинное зрение", которое позволяет выделять врагов из толпы - те будут принимать своё истинное обличье овощей.
Также у игрока будут помощники - наблюдатели. Иногда он сможет призывать эйдолона - Навального или Парфёного, которые в капусту будут рубить капусту. При этом надо будет ухитряться не задеть нормальных избирателей, ведь игрок будет видеть, как идёт голосование - вверху экрана будут висеть проценты для каждого из кандидатов. Если у Путина число голосов превысит 50% - игра проиграна.

Игра состоит из одной игровой локации, но из трёх этапов:
1. Голосование избирателей - с 8:00 до 20:00. Враги: вбросы, карусели, провокаторы.
2. Подсчёт бюллетеней. Враги: купленные члены УИК, полицейские, вбросы.
3. Заседание избирательной коммисии УИК. Враги: председатель УИК (БОСС) и его зам., полицейские.

Конец всегда один: даже если вы справитесь с задачей, утром вы всё равно обнаруживаете, что данные в Центризбиркоме - не те, которые вы вчера отстояли. Показывается хохотающий Путин и надпись "Продолжение следует...", что как бы должно означать, что борьба ещё не закончена.

Источник: http://rpgmaker.su/entry.php/413-%D0%9A ... 2%84%96-17
Мы все похожи на пациентов, которым психолог показывает пятна Роршаха. И ведь каждый видит в них что-то свое, как правило то, на чем зацикливается. Всякая оценка субъективна, идет через призму собственного "Я".
Каждому - свое! (с)
Аватара пользователя
Watarik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:13 pm
Откуда: Пермь Великая

Re: Проблема 2012

Сообщение Алексей Калугин » Вс мар 11, 2012 2:22 am

У меня тоже есть такое ощущение, что протестные действия должны смещаться в арт-сферу. Потому что именно этого больше всего боится кремлевский трольчатник. Уличные протесты им не страшны - для этого у них есть полиция, омон, спецназ и прочие люди в шлемах. А вот арт-акциям им противопоставить нечего, потому что для этого нужны не шлемы, а мозги. Когда в Барнауле провели митинг игрушек, это было дико смешно. Но, во сто крат смешнее было, когда местные власти запретили очередной митинг игрушек. Полный отпал был бы, если бы Карлсона и Буратино посадили на 15 суток за неподчинение властям.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron