С Новым Годом!!!

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение Сергей Ефимов » Чт ноя 01, 2012 11:39 am

King Diamond - Halloween

(4:12)(Music: King Diamond & Michael Denner; Lyrics: King Diamond)
Oh It's Halloween
Every Night To Me Is Halloween
Like An Ancient Scene
You Know Just What I Mean

Halloween You Are My Pride
Halloween Not Just A Dream

The Moon Is Full, Another Perfect Day Has Begun
Like A Demon's Eye, That Devil's Eye
Will We Ever Die

(Solo: Mike)

Halloween You Are My Pride
Halloween Not Just A Dream

(Solo: Andy)

Every Night Will Be Another Evil Scene
Like In Horror Dreams I Want
I Command You To Scream

Halloween You Are My Pride
Halloween Not Just A Dream

Halloween... Halloween


Алексей Калугин писал(а):А у меня дети всей этой подготовкой занимаются. Что скажут, то и надену.

И чего потом, идёте прохожих пугать? :D Или просто дома веселитесь?
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение Degree » Ср дек 05, 2012 8:20 pm

Ну вот и подкрадывается наконец этот долгожданный 2013 год. Да-да, подкрадывается, и он будет. Уверяю вас, не верьте во все эти концы света, бла-бла-бла, ко-ко-ко... Но вернусь к теме.
Я хотел спросить вот что: как вы собираетесь справлять этот Новый год? В кругу родных, друзей или в гордом одиночестве с бутылкой горячительного (или не совсем) в руках? У телевизора или на главной городской ёлке? Дома или на улице? В общем: колитесь :)
Например я хочу его встретить на крыше. И чтобы вокруг неспешно сыпал снег.
Чем больше ты имеешь, тем больше ты теряешь. Поэтому лучше вообще ничего не иметь.
Аватара пользователя
Degree
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:53 pm
Откуда: Набережные Челны

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение Алексей Калугин » Ср дек 05, 2012 8:32 pm

Degree писал(а):Например я хочу его встретить на крыше. И чтобы вокруг неспешно сыпал снег.


А что, действительно, ест такая возможность выбраться на крышу? Или это просто мечта?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение Degree » Ср дек 05, 2012 9:06 pm

Алексей Калугин писал(а):А что, действительно, ест такая возможность выбраться на крышу? Или это просто мечта?


Отнюдь не мечта. В Набережных Челнах можно вполне легально забраться на крышу бизнес-центра 2/18 (второе по высоте здание в городе) и узреть сей город с высоты, так сказать, птичьего полёта. Кстати, а вот и он. В девичестве - она (Гостиница "Тюбетейка :D).
__5_20100414_1717232603.jpg
__5_20100414_1717232603.jpg (18.37 Кб) Просмотров: 11866
Чем больше ты имеешь, тем больше ты теряешь. Поэтому лучше вообще ничего не иметь.
Аватара пользователя
Degree
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:53 pm
Откуда: Набережные Челны

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение Алексей Калугин » Ср дек 05, 2012 9:54 pm

Ну, тогда достойное желание. В Москве на меня в свое время произвела большое впечатление крыша Онкологического научного центра. Вот только, боюсь, на праздники туда не пускают.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение Сергей Ефимов » Чт дек 06, 2012 2:01 pm

Degree писал(а):Я хотел спросить вот что: как вы собираетесь справлять этот Новый год? В кругу родных, друзей или в гордом одиночестве с бутылкой горячительного (или не совсем) в руках? У телевизора или на главной городской ёлке? Дома или на улице? В общем: колитесь Например я хочу его встретить на крыше. И чтобы вокруг неспешно сыпал снег.

Эх, может тоже куда нибудь забраться? На подъёмный кран к примеру. И орать оттуда матерные частушки... Может телевидение приедет... А скорей менты...а ещё скорей санитары из психушки......... :mrgreen:
Не, боюсь я уже не потяну такой подвиг, старый стал. :cry:
Дежурство у меня на новый год вроде не выпадает( хотя платят двойной гонорар), так что скорей всего буду дома. По телеку смотреть нехрен, пожую салата, хряпну коньячку, и лягу спать...
Вот такой я вот не романтичный. :D
Нету ощущения праздника( знаете, как в детстве), хотя говорят, мы сами творцы своего настроения, но чего-то не очень получается...
Тем не менее всем желаю провести праздник весело и радостно, чтоб потом было что вспомнить!(ну пока ещё рано об этом)
Degree, обязательно полезайте на крышу! Главное чтобы снег был... :)
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение Алексей Калугин » Чт дек 06, 2012 11:56 pm

Я тоже, скорее всего дома. А после полуночи - в парк перед домом с детьми. У нас там в новогоднюю ночь народ фейерверками развлекается.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение Терра » Пт дек 07, 2012 8:51 pm

Есть огромное-преогромное желание встретить НГ одной, в деревне, в маленьком доме, чтоб, знаете, печка в полкухни, старое кресло-качалка, теплый плед, интересная книга и тишина... Но желание есть, а возможности нет (как часто бывает), поэтому будет все семейно-шумно...
Саша.
Аватара пользователя
Терра
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 9:18 am

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение Watarik » Вс дек 09, 2012 11:45 pm

Подниму бокалы с родителями, это железно. Часа в два ночи хотим состыковаться с друзьями и пойти гулять по городу.
Надеюсь дошью к тому времени маску-голову волка.
Маску делаю в реалистичном виде, так чтоб встречным казаться белой горячкой-киноцефалом... :D
Мы все похожи на пациентов, которым психолог показывает пятна Роршаха. И ведь каждый видит в них что-то свое, как правило то, на чем зацикливается. Всякая оценка субъективна, идет через призму собственного "Я".
Каждому - свое! (с)
Аватара пользователя
Watarik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:13 pm
Откуда: Пермь Великая

Re: С Новым Годом!!!

Сообщение Алексей Калугин » Пн дек 10, 2012 12:08 am

Watarik писал(а):Маску делаю в реалистичном виде, так чтоб встречным казаться белой горячкой-киноцефалом... :D


Ну, нам потом хотя бы фотку покажите :shock: .
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron