Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Чт авг 03, 2017 9:06 pm

Надо "Чужого" Гильермо дель Торо отдать. Тут не давно посмотрел его "Хребет дьявола" не такой мощьный как "Лаберинт Фавна" но тоже хорош, только вот что-то не смог "Багровый пик" досмотреть - нудный какой-то фильм.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Чт авг 03, 2017 9:42 pm

Да, "Багровый Пик" - откровенная неудача Дель Торо.
И, честно говоря, не знаю, что бы он сделал с "Чужим"? Да и нужно ли вообще с ним что-то делать? Есть четыре части, каждая по-своему хороша. Причем, настолько хороша, что лучше уже не сделаешь. Так зачем зря корячиться?
Вот, не дали Дель Торо "Хребты Безумия" снять - это досадно.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Пт авг 04, 2017 12:47 am

Новой "Мумии" явно не хватает сержанта Уильяма Джозефа «Би-Джей» Бласковица чтобы кромсать всех этих зомбаков. :twisted:
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пт авг 04, 2017 6:39 am

А сами зомбаки кстати очень даже неплохие. Особенно водоплавающие.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Сб авг 19, 2017 12:54 am

Так вот откуда у Доценко Виктора Николаевича возникла идея фильма "Тридцатого уничтожить!" Бэн Гур тоже был тридцатым, в исполнении Чарлтона Хестона 1959 года.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб авг 19, 2017 1:07 am

Вот "Бен Гур" не смотрел, ни старый, ни новый. Поэтому не знаю, при чем тут 30-й.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Сб авг 19, 2017 1:13 am

А Доценко та ещё самовлюблённая гнида. Совсем опух со своими, всем набившими оскомину, историями про Бешеного: такую халтуру начал гнать, что уже читать не возможно. Спасибо тебе Витя: ты открыл мне кучу авторов в разы лучше тебя. Ранние его произведения были довольно неплохи, но ту парашу, что он пишет в данный момент, не лезет ни в какие ворота. Да и раньше, если посмотреть, эта аморальная проза была разве что для конченых имбицилов. Мне стыдно, что я читал весь этот бред.
Последний раз редактировалось Док Gonzo Сб авг 19, 2017 1:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Сб авг 19, 2017 1:18 am

Алексей Калугин писал(а):Вот "Бен Гур" не смотрел, ни старый, ни новый. Поэтому не знаю, при чем тут 30-й.

Фильм снят по книге Льюиса Уоллеса. Бен Гур был тридцатым гребцом на галере римской империи. Иисусу тогда вроде было 26 лет.
Последний раз редактировалось Док Gonzo Сб авг 19, 2017 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб авг 19, 2017 1:25 am

А кто такой мистер Среда в Американских богах разобрались?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Сб авг 19, 2017 1:33 am

Мне вот интересно, в чём был прикол включать в фильм музыкальную увертюру, это ведь не спектакль? Смотришь на надпись "увертюра" и слушаешь музыкальную композицию минут пять. Музыка хорошая, но зачем тратить плёнку на просто музыку, почему бы не пустить какой нибудь видио ряд под эту музыку. Ввести зрителя в суть повествования. Вместо этого надпись "Увертюра" пять минут на экране с фрагментом картины "Сотворение Адама" и больше ничего.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете