Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб апр 28, 2018 6:42 am

В целом, сериал совсем неплох. Что меня в нем бесит, так это гаджеты уровня 80-х годов. Особенно переговорники с витыми шнурами, как у старых стационарных телефонов. Стилизация под старый сериал все равно не прокатывает.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Сб апр 28, 2018 5:38 pm

Может им бюджета не хватило? :D
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб апр 28, 2018 6:48 pm

Так со шнурами ж дороже получается - нужно еще и за шнуры платить :D
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Вс апр 29, 2018 12:06 am

Эта богомерзкая псевдо докторша отбивает всё желание смотреть сериал :evil:. Почему ей столько экранного времени уделили? Как крыса - везде свой нос суёт где надо и не надо. Хоть бы какая-то положительная черта в ней была, а так одно только омерзение вызывает и некрасивая она. В общем, из за неё у меня просмотр колом встал - не могу я больше смотреть это издевательство. Посмотрю лучше "Сердца трёх" или старенький сериал "Команда А".
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вс апр 29, 2018 1:10 am

Да, она, действительно, изрядно уже надоела. Но у меня такое подозрение. что это делается намеренно, чтобы в конце все вывернуть наоборот - сделать из нее резко положительного персонажа, какого-нибудь агента подл прикрытием, который в конце концов всех спасет.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пн апр 30, 2018 1:16 am

А я таки досмотрел сериал до конца. И, вопреки моим ожиданиям, доктор Смит до конца так и осталась гадиной. :evil: Но, как не странно, именно ее оставили на следующий сезон.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Пн апр 30, 2018 1:52 am

"Сердца трех" тоже досмотрел. Выхода нет - буду смотреть дальше этот сериал. А робот вообще положительный или нет? Если ещё и он окажется гадиной воплоти то моё сердце не выдержит. Хотя сериал нравится тем, что мир планеты всё таки пытаются исследовать, а не поубивать друг друга.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Пн апр 30, 2018 2:06 am

Вот в Мстителях: Эра Альтрона, мне антагонист Альтрон почему-то понравился, какой-то он душевный что ли. Такой ни чем не раздражающий, уравновешенный антигерой. И говорит как интеллигент, как будто это не он злодей, а все остальные вокруг.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Пн апр 30, 2018 2:35 am

"Схватка" у Майкла Манна Де Ниро как антигерой был крут и Аль Пачино тоже, "Банды Нью-Йорка" Дэниел Дэй-Льюис антагонист, мерзкий, но всё равно притягивает - нет такого отвращения. А эта докторша какая-то плоская - нет в ней загадки, некоего шарма. Всю мерзкую натуру её сразу показали, и, что самое главное (Есть сериал "Царство животных" там главный антагонист героиня Эллен Баркин, вот она сильная натура) за этой докторшей не чувствуешь силы, в ней нет зачатков лидера. Поэтому она и не интересна - такая себе мелкая сошка. Это моё субъективное мнение, но Билл «Мясник» Каттинг, Нил Макколи и Майкл Корлеоне могли вести за собой людей в силу своего характера. Докторша в силу сценария оказывается в нужное время в нужном месте - нет тебе холодного расчёта и выдержки, сплошное везение.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пн апр 30, 2018 2:55 am

Со всеми аргументами согласен. Поэтому-то мне до самого конца казалось, что все тут совсем не так просто, как нас пытаются убедить, и история с докторшей вырулит куда-то в другую сторону. Не вырулила. Тем не менее, на нее все еще есть какие-то планы у создателей сериала. М.б., перевоспитывать ее будут :lol:
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron