Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Пт июн 17, 2016 10:20 pm

Попробуйте "Август Раш" - как по мне, он крут, чтоб я сдох. Посмотрите, потом сравним. Там паренёк из фильма "Искусственный разум" Стивена Спилберга снимался. Только мне роль Робина Уильямса не понравилась - он там какого-то недоноска играл, мир его праху.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пт июн 17, 2016 10:26 pm

Док Gonzo писал(а):Попробуйте "Август Раш" - как по мне, он крут, чтоб я сдох. Посмотрите, потом сравним. Там паренёк из фильма "Искусственный разум" Стивена Спилберга снимался. Только мне роль Робина Уильямса не понравилась - он там какого-то недоноска играл, мир его праху.


Спасибо, с удовольствием.
А на счет Уильямса согласен. Он может и блеснуть, а может сыграть непонятно что и зачем. Особенно последние его фильмы - невразумительны до предела.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Пт июн 17, 2016 10:33 pm

Нет, тут другое, по фильму, наверное, эта роль очень важна, но странно в ней видеть ТАКОГО актёра. Как по мне, так Робин Уильямс сугубо положительный персонаж. Его "Двухсотлетний человек" чего стоит. И тут, на тебе, какая отвратительная рожа! Как по мне, оно того не стоит. Ну не вяжется у меня физиономия Робина Уильямса с отрицательным персонажем, хоть убейте. У него всё на лице написано - добряк, ей Богу.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пт июн 17, 2016 11:49 pm

А как же "Бессоница" - маньяк-убийца. "Фото за час" - не убийца, но тоже психопатическая личность. И, кстати, удачно получилось.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Сб июн 18, 2016 9:34 am

Кстати я наврал.) Фредди Хаймор не снимался в "Искусственный разум". Он в "Артур и минипуты" у Люка Бессона играл.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Константин С. » Вс июл 03, 2016 3:42 pm

фильм "Мастер и Маргарита". Благодарен режиссеру, что не начал гнать отсебятины, "исправляя" и "добавляя" классика, а просто взял и снял просто и точно по книге. Первый раз боялся смотреть, думал обплююсь, но нет!
Не каждый может "сделать красиво", и образование тут ничего не даст, нужен дар. (Самарин К.А.)
Аватара пользователя
Константин С.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 3:27 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вс июл 03, 2016 6:27 pm

Константин С. писал(а):фильм "Мастер и Маргарита". Благодарен режиссеру, что не начал гнать отсебятины, "исправляя" и "добавляя" классика, а просто взял и снял просто и точно по книге. Первый раз боялся смотреть, думал обплююсь, но нет!


О каком именно фильме вы говорите? Мне известны, по крайней мере, три фильма с таким названием.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб авг 20, 2016 10:34 pm

На неделе посмотрел два новеньких сиквела.
"Иллюзия обмана 2" (Исключительно дурацкое название. Что это вообще значит - иллюзия обмана? То, что человеку кажется, что его дурят, а на самом деле все нормально?) Фильм разочаровал. Много красивых спецэффектов и мало смысла. Фильм откровенно пытается эксплуатировать интересную тему, найденную в первой части, не привнося в нее ничего нового.
"День независимости 2". Как не странно, понравилось. Хотя ожидания были не очень. Стопроцентный фантастический боевик. Ни чем не хуже первой части. А может быть даже и лучше. (И снова в космосе американцы и китайцы. О русских даже вскользь не упоминают. Допрыгались.)
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Миха Перец » Вс авг 21, 2016 12:20 am

Кому нужен крутой боевик в стиле кунг-фу, с захватывающим сюжетом и гениальными боевыми сценами - это "Ип Ман".

Гора впечатлений после фильма гарантирована.

Мишаня фигни не посоветует 8-)
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вс авг 21, 2016 12:28 am

На мой взгляд, лучший фильм про Ип Мана это "Великий Мастер" Вонга Кар-Вая.

А лучший фильм Вонга Кар-Вая это "Чунгкингский экспресс" 8-)
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron