Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Ср ноя 23, 2011 5:57 pm

А я бы сделал серию с Кенни, который помнит все свои смерти. Страшно страдает от этого. И потому ненавидит своих создателей.
Кстати! Семецкий появился раньше Кенни! Так что, можно предъявлять создателям "Парка" иск за плагиат!
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Ср ноя 23, 2011 7:10 pm

Алексей Калугин писал(а):Кстати! Семецкий появился раньше Кенни! Так что, можно предъявлять создателям "Парка" иск за плагиат!

Неплохая идея! Отсудить у них пару-тройку миллиончиков. :)
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Любимый фильм.

Сообщение Интелегент » Ср ноя 23, 2011 7:18 pm

Откуда у них миллиончики? Такие шутки можно выдумывать только за еду.
Серебра!!!
Аватара пользователя
Интелегент
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 3:20 pm
Откуда: Ой, издалека...

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Ср ноя 23, 2011 7:24 pm

Интелегент писал(а):Откуда у них миллиончики? Такие шутки можно выдумывать только за еду.


Ну, не думаю... Сначала - может быть. А сейчас... Какой там у них уже сезон катит? Это уже не творческая работа, а конвейер. А, конвейер, как еще Форд показал, это деньги. У них сейчас даже шутки все отштампованы, как шестеренки.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Даниэль » Пт ноя 25, 2011 5:11 am

Решил тоже посмотреть " Мертвецов ". :D В зомбизме никто не виноват - это у них там какая - то болезнь я так понял. :|
Star Wars!!!
Даниэль
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:53 am
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пт ноя 25, 2011 10:11 am

Даниэль писал(а):Решил тоже посмотреть " Мертвецов ". :D В зомбизме никто не виноват - это у них там какая - то болезнь я так понял. :|


Ну, у болезни тоже должна быть своя причина. Тем более у такой - внезапно, неизвестно откуда появившейся и стопроцентно летальной. Это ж не кара господня.

Я вот вчера посмотрел новый вариант "Нечто". Крепко сделанный фантастический триллер. Отлично передана параноидальная атмосфера. Но, вот когда ученый начинает рассуждать о мимикрии на клеточном уровне, возникает вопрос, где ж это он свой диплом получил? Не иначе как в церковно-приходской школе.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Даниэль » Пт ноя 25, 2011 2:34 pm

:lol: Хмм, а так у " Нечто " две версии - 1982 и 2011. Надо будет посмотреть и сравнить. :?
Star Wars!!!
Даниэль
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:53 am
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Пт ноя 25, 2011 3:55 pm

Даниэль писал(а)::lol: Хмм, а так у " Нечто " две версии - 1982 и 2011. Надо будет посмотреть и сравнить. :?

Фильм 2011 года не ремейк, а приквел, если я правильно понял.
Алексей Калугин писал(а):Я вот вчера посмотрел новый вариант "Нечто". Крепко сделанный фантастический триллер.

Тоесть посмотреть стоит? А то я все сомневаюсь. Бюджетик не большой, трейлер какой-то унылый.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пт ноя 25, 2011 5:40 pm

Сергей Ефимов писал(а):
Даниэль писал(а)::lol: Хмм, а так у " Нечто " две версии - 1982 и 2011. Надо будет посмотреть и сравнить. :?

Фильм 2011 года не ремейк, а приквел, если я правильно понял.


Точно, приквел. Он заканчивается точно на том месте, где начинается фильм 1982 года. Но, по сути, история та же самая. Так что, приквел-римейк :D Но сам фильм Карпентера 1982 года - это уже вторая экранизация рассказа Кэмпбелла. Первая была в 1951.


Сергей Ефимов писал(а):
Алексей Калугин писал(а):Я вот вчера посмотрел новый вариант "Нечто". Крепко сделанный фантастический триллер.

Тоесть посмотреть стоит? А то я все сомневаюсь. Бюджетик не большой, трейлер какой-то унылый.


Фильм вполне неплох. Сюжет, естественно, вполне предсказуем. Но вот сама атмосфера всеобщего недоверия и страха передана очень здорово. И, что мне тоже понравилось, спецэффекты, хотя это, конечно же, компьютерная графика, красиво стилизованы под старый фильм.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вт дек 06, 2011 4:46 am

Посмотрел римейк классического фильма Сэма Пикенпа "Соломенные псы". Мотив был такой. Уж, если у кого-то хватило наглости или дерзости переснять Сэмя Пикенпа, это должно быть что-то вроде того, как Сид Вишез препел My Way. Никак не меньше. Увы, фильм оказался полной фигней. Так что, лучше не париться, а еще раз пересмотреть оригинал.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron