Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Пн апр 30, 2018 3:09 am

Есть шанс - она ведь не тупая. А она и в правду психиатор или это её сестра? Манипулировать людьми у неё всё же получается. И про светлячков на огонь она сообразила. Хитрая бестия. :twisted: Серый кардинал. Может она Мориарти? Тварь эдакая. :mrgreen:
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Чт май 10, 2018 11:46 pm

Явно, тема с этой дамочкой не закрыта 8-)
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Пт май 18, 2018 10:45 pm

Посмотрел намедни мультсериал "Космический рубеж" он же "Крайний космос" - 1 сезон, 10 серий. Очень напряжённый, динамичный и очень эпичный мультсериал. По моему намного лучше современных геройских фильмов. Эпичность и трагизм этого мульта просто зашкаливают. И нет ни какой пошлости. Ну может чуть-чуть чёрного юмора. Напомнил недавний "Орвилл" - эти чуваки тоже, похоже, любят научную фантастику. Озвучка от Кубиков тоже не подкачала - как и в Орвилле не единого мата, но голоса героев отыграны замечательно и создали не повторимую атмосферу комедийно-драматического сериала. Хорошо, что его продлили на второй сезон, а то у создателей на столько стальные яйца, что они почти всех героев (извините спойлер) поубивали в первом сезоне. Вот такие дела, Чёколи-По.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пт май 18, 2018 11:57 pm

Да, видел начало этого сериала. До конца досмотреть еще не успел. Но тоже понравилось :!:
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Миха Перец » Вт май 22, 2018 1:20 am

Обожаю фильм "Быстрее, чем кролики" квартета "И".
Во первых - мне нравятся эти ребята и фильмы с ними, пусть и не все из них получились удачными. Во вторых - лучше всего у них получается играть самих себя - то есть профессиональных юмористов, которые попадают в нестандартные ситуации, как например в "Дне радио". В третьих - наблюдать, как заядлые комедианты попадают в непонятное место, где страшно до усрачки, но они все равно "на автомате" пытаются юморить, что бы хоть как то приободриться - это смешно и интересно, ведь играть у них, как я у же говорил, лучше всего получается самих себя. В четвёртых - не сортирный, но тонкий и хороший юмор. В пятых- необычный сюжет и интересная концовка. В шестых - все стадии людей,осознавших, что они попали на Тот Свет - отрицание, гнев, истерика, примирение :) , все, как полагается. Плюс психоделические вставки, порожденные мозгом умирающего человека. В седьмых - все это под музыку "Агаты Кристи"...
В общем, фильм, конечно, строго на любителя. Но в моем понимании "Быстрее, чем кролики" - это маленький шедевр. А как вы считаете?
:)
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Сб июн 23, 2018 4:16 pm

Даже Джеймс Марсден понял какое это унылое гов№о второй сезон сериала "Мир дикого запада", что сам себя ликвидировал. :D
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (234.19 Кб) Просмотров: 6626
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб июн 23, 2018 4:28 pm

А я его еще в середине первого сезона бросил смотреть. Снимать фильм про роботов, старательно делая вид, что понятия не имеешь, кто такой Айзек Азимов - это пошло. Оригинальный фильм, хотя и простенький, но все равно лучше.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Сб июн 23, 2018 5:31 pm

Кровищи и смертей ещё на порядок выше, а смысла на тот же порядок меньше - корчат из себя эдаких философов кибернетики, я люблю конечно стрелялки, но тут - Игра Престолов просто отдыхает - нет смысла в этой кровавой бане и нет логики. В "Игре престолов" хоть было обидно за смерть героев, а тут, сам бы поубивал их добрую половину.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение audist » Сб окт 27, 2018 2:31 pm

Мой самый любимый фильм еще с юности, это ужастик Стивена Кинга - "ОНО". Недавно посмотрел новую интерпритацию, понравилось еще больше! Советую всем глянуть :D
Последний раз редактировалось audist Пт ноя 02, 2018 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
audist
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:22 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб окт 27, 2018 6:29 pm

audist писал(а):Мой самый любимый фильм еще с юности, это ужастик Стивена Кинга - "ОНО". Недавно посмотрел новую интерпритацию, понравилось еще больше! Советую всем глянуть :D


Ждем вторую часть.
Честно говоря, я в "ОНО" никогда не мог понять, что же это а тварь такая сидит в старой канализации?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron