Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Daniel Usinski » Вт дек 13, 2011 3:28 am

да, тот кто писал сюжет для "Соломенных псов" был явно не очень внимательным, или забил под конец на концовку фильма..
вот что стало с чуваком которого они спасали? Cгорел или нет?
нашли девочку или нет?
средний фильм
а вот фильм "Охотники за Головами" просто супер!!
также как и боевик "Профессионал"
Daniel Usinski
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:48 am

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вт дек 13, 2011 3:46 am

Согласен с Вами, Даниэль. Концовка "Соломенных Псов" просто убита. Такое впечатление, что к концу фильма все действующие лица прост сходят с ума и начинают творить черт знает что. Орут, стреляют друг в друга, перебрасываются какими-то совершенно невразумительными фразами. И такое ощущение, что весь конфликт высосан из пальца. В общем, ремейк не удался. Режиссер до уровня Пекинпа очень сильно не дотянул. Так же меня совершенно убил новый "Конан". Старый фильм со Шварцем даст этому новоделу сто очков вперед. Я даже не смог его досмотреть до конца в один заход, настолько фильм бессмыслен, скучен и глуп. И ежели продолжать тему ремейков, то меня порадовал фильм "Ночь страха". Вот тут уж действительно творческое переосмысление старого ужастика. Не шедевр, но смотрится очень легко и приятно. Все атрибуты жанра на своих местах.
А "Охотник за головами" - это какой именно? Норвежский? Он у нас в прокат только в новом году выходит.
"Профессионала" тоже еще не видел. Если речь о том, который со Стэтхэмом, а не с Бельмондо.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вт дек 13, 2011 3:55 am

Сейчас досматриваю "Восстание планеты обезьян". Отличный фильм! Хотя к оригинальной "Планете обезьян" никакого отношения не имеет.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Daniel Usinski » Ср дек 14, 2011 12:12 am

Да, "Ночь Страха" супер фильм, классный там вампир, спокойный, с чювством юмора, не куда не торопиться.
Особенно сцена понравилась как он за глав героем наблюдает когда тот девку из дома выводит, так с любопытством..что же он затеял.
А чего звезда шоу стоит, в образе и без гримма (совершено по другому смотрится так грозно), одним словом я в восторге от фильма, и это при том что мне Колин Фаррел не очень то нравиться.
Колин Фаррел такого характера создал, что даже жаль что его "убили".
После этого фильма я пойду смотреть ремейк "Вспомнить Все", там он кстате главную роль играет.

"Охотник за головами" Да, норвежский!
Там играет "Джайме Ланнистер" из сериала "Игра Престолов" :)
"Профессионал" тот, который со Стэтхэмом, там и Дэниро играет и Клайв Овэн

Алексей!
Вы смотрели фильм "Высоцкий"?
Я его хотел посмотреть но в последний момент передумал и не пошел в кино, а когда посмотрел критику то вообще даже не знаю стоит его смотреть или нет..
Вот в этом месяце пойду смотреть новый боевик с Том Крузом, миссия невыполнимая 4.
конечно лутше первой части наврятли будет но..кто знает.
Daniel Usinski
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:48 am

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Ср дек 14, 2011 2:04 am

Daniel Usinski писал(а):Алексей!
Вы смотрели фильм "Высоцкий"?
Я его хотел посмотреть но в последний момент передумал и не пошел в кино, а когда посмотрел критику то вообще даже не знаю стоит его смотреть или нет..


То же самое чувство. С одной стороны, вроде бы интересно. Интересен сам Высоцкий, как очень необычная и, тем не менее, знаковая фигура отечественной культуры. С другой стороны, ну, не верится, как-то, что режиссер, снявший до этого пару-тройку откровенно трэшовых фильмов, сможет подойти к этой теме так, как она того заслуживает. Трэш о Высоцком смотреть как-то совершено не хочется. А то, что главный упор в фильме, как постоянно твердят сами создателе, был сделан на внешнюю схожесть, уже говорит о том, что другого стержня для фильма они найти не смогли.
В ближайшие дни хочу посмотреть "Аноним" Эммериха. Жутко любопытно, что режиссер, снявший такую безумную псевдоисторическую чушь, как "10.00 лет до нашей эры", мог снять о Шекспире?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Интелегент » Ср дек 14, 2011 11:13 am

Да там Высоцкого-то совсем ничего. Заговаривает он пару раз (когда не на сцене), а в основном - показанно его ближнее окружение.
Серебра!!!
Аватара пользователя
Интелегент
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 3:20 pm
Откуда: Ой, издалека...

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Ср дек 14, 2011 12:32 pm

Так, значит, фильм и не о нем вовсе?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Ср дек 14, 2011 12:44 pm

Если бы не прочитал что Высоцкого сыграл Безруков, сам бы не догадался наверно, столько грима на него понаклали. По четыре часа вроде гримировали.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Ср дек 14, 2011 12:53 pm

Так, вроде, писали, что создатели фильма свято поклялись не разглашать имя исполнителя роли Высоцкого. И даже говорили, что его играл не один актер, а несколько.

Сейчас посомтрел на Кинопоиске - там, действительно, не указан исполнитель главной роли. А Безруокв обозначен, как некий "Юра".
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Интелегент » Ср дек 14, 2011 1:11 pm

Да, над Высоцким там хорошо поработали. Возможно, его играл актёр, вообще не похожий на него. А потом - грим, компьютеры...
Кстати, актёры утверждают, что сами не знают, кто его играл.
Серебра!!!
Аватара пользователя
Интелегент
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 3:20 pm
Откуда: Ой, издалека...

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron