Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пн дек 25, 2017 2:01 pm

Еще не видел. Идти в кинотеатр не рискнул. Оригинальный фильм был настолько хорош, что просто страшно было увидеть какую-нибудь дребедень, снятую ему в продолжение. Да и режиссер меня, честно говоря, настораживает. У фильма Ридли Скотта визуальная составляющая была едва ли не главной особенностью. А Вильнев в этом, мягко говоря, не силен. Но, как появится в сети, конечно, непременно гляну. На компьютере всегда можно нажать кнопку "стоп" а потом "delete", а в кинотеатре приходится сомтреть до конца :)
Как посмотрю - напишу непременно.

Кстати, ремейк "Коматозников" получился весьма неплохим.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пн янв 08, 2018 12:21 pm

Вот здесь мои впечатления от "Бегущего 2049" http://www.alekseykalugin.ru/blog/2018/ ... 2049-2017/

Спойлер: отстой!
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Вс фев 18, 2018 12:34 am

Вот мне интересно, какие аморальные изверги снимали сериал "Чёрное зеркало"? Чего они собственно добивались? Показать, что все люди, повсеместно, подлые, гнилые и гнусные подонки? Это ещё мягко сказано. Местами сериал даже и не плохой, а местами выворачивает на изнанку - и не всегда справедливо, на мой взгляд. Думаю не стоит так поголовно обс#рать людей. Не все люди такие уе....., как хотят показать создатели этого творения. Но местами фантазия у этих извергов работает в правильном направлении. Но где та грань, которая отделяет аморальность всего происходящего от её моральной сути?
Последний раз редактировалось Док Gonzo Вс фев 18, 2018 12:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вс фев 18, 2018 12:40 am

Я только из первого сезона посмотрел две или три серии. Не понравилось. Бросил. Гораздо лучше "Плохой Интернет" :D
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Вс фев 18, 2018 12:48 am

А "Видоизменённый углеводород" от "Нетфликс" не пробовали смотреть? Как то даже страшно спрашивать? Озвучка там мягко сказать "отменная". По книге снято. Но не автора ни произведения я не знаю. :) Сюжет если вкратце: Тра-та-та - куча трупов, лужи крови. Киберпанк короче. :mrgreen:
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вс фев 18, 2018 12:52 am

Да, посмотрел уже весь. В целом, понравилось. Книгу не читал, но знакомые, мнению которых я доверяю, утверждают, что книжка - дрянь. Готов с ними согласиться, поскольку сам в свое время, посмотрев с огромным удовольствием сериал "Сосны", тут же купил три (!) книги , по которым он был снят и, мягко говоря, был в шоке, настолько бездарно они были написаны.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Вс фев 18, 2018 12:54 am

"Плохой Интернет" - это шутка такая, а то мой сайт где я кино обычно смотрю ни чего не выдаёт. :?
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Вс фев 18, 2018 12:58 am

Но "Сосны" я так понимаю вам понравились оба сезона?
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вс фев 18, 2018 1:36 am

Нет, только первый. Второй не смог смотреть. Бред! Но, как не странно, именно первый сезон был снят по книжкам, а второй - это уже отсебятина сценаристов.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Сб фев 24, 2018 12:04 pm

Алексей Александрович, а просмотр научной фантастики и других фильмом помогают вам в вашем творчестве? Рождает ли просмотр какой нибудь картины у вас новые идеи и задумки для ваших произведений?
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron