Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Bear » Пн мар 06, 2017 4:13 pm

Мой любимый фильм наемные убийцы. Главный герой должен был убить девушку, но понял, что не может так как влюблен в нее. Вот этот фильм https://www.kinofilmy.tv/film/naemnye_ubiytsy/.
Bear
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 4:10 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Kailee » Пн апр 10, 2017 7:18 pm

А мне просто дико понравился фильм Агенты А.Н.К.Л., действительно достойная картина, которую я советую всем вам посмотреть. Я даже не мог подумать, что времена холодной войны можно показать с этой стороны!
Аватара пользователя
Kailee
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:15 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Karlson » Вт апр 18, 2017 1:28 am

https://kinopuls.com/film/dedushka_legkogo_povedeniya/ обожаю этот фильм, точнее эту комедию! В принципе такие комедии конечно вряд ли посмотришь всей своей большой семьей, но после трудового дня сесть и глянуть, а почему бы и нет? особого замысла и сюжета там нет- сплошной расслабон)
Аватара пользователя
Karlson
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 3:04 am

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Сб июн 10, 2017 4:49 pm

А Кэлвин жутко красивый марсианин)
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Миха Перец » Пн июн 12, 2017 1:39 am

Ключевое слово "жутко"))
Нет, "живое" конечно зачётный фильм. Но концовка непонятна.
Внимание, огромный спойлер!
Каким образом тётка космонавт (которая должна была приземлиться) улетела покорять ближайший космос, а дядька шмякнулся на землю, если все должно было быть наоборот.
Ладно, если с дядькой можно с натяжкой предположить, что управление капсулой взял сам инопланетянин (хотя конечно уже лажа), то с тёткой вообще ситуация непонятная. Они там что, кнопки перепутали)))
Походу концовка высосана из пальца, для эффекта неожиданности. Как считаете, ребята?
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пн июн 12, 2017 2:03 am

Весь фокус в том, что ручное управление этими капсулами очень и очень приблизительное. Горючего в капсуле мало, поэтому корректировка полета невозможно. Капсула вручную, то бишь,на глаз. наводится на цель, нажимается кнопка "старт" и - все. При неточном наведении, которое делается буквально на глаз, капсула рикошетит от плотных слове атмосферы и уходит в космос. В фильме "Живой" об этом говорится быстро, скороговоркой. В фильме "Время первых" очень детально рассказано про то, как Леонов с Беляевым себя чуть было так же не запустили в космос, когда у них на борту автоматика отказала. То есть, ситуация вполне реальная.
Ну, и да, конечно же, нужно было драматизировать концовку.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Миха Перец » Пн июн 12, 2017 9:28 pm

Так это было 60 лет назад! Я думал за это время товарищи космонавты поднаторели в это тонком вопросе.)
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Миха Перец » Пн июн 12, 2017 9:37 pm

Кстати команда подобралась на редкость героическая. Ни одного тебе труса, предателя или хотя бы просто м#*ака). Каждый умудрился пожертвовать собой ( или попытаться) ради спасения остальных. У "чужого" шансов при таком раскладе считай не было. И вот на тебе!
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пн июн 12, 2017 10:46 pm

Миха Перец писал(а):Так это было 60 лет назад! Я думал за это время товарищи космонавты поднаторели в это тонком вопросе.)


Главная проблема - лимит топлива. Тут никакие технические новшества не помогут. В космосе капсулой или космическим кораблем нельзя управлять с помощью рулей или чего-то там подобного. Только с помощью реактивной тяги. Нет топлива - нет тяги - капсула неуправляема.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Ср июн 14, 2017 12:41 pm

А мне только концовка и понравилась, хоть не традиционный хеппиэнд.( Правда боюсь что снимут продолжение, где восемь миллиардов ублюдков всё же одолеют поганого пришельца). А почему нельзя снять фильм, где находят организм, а из него вырастает что-нибудь хорошее? Неужели нельзя обыграть такую историю зрелищно и интересно? Или обязательно нужен "пожиратель мозгов"? Хорошо, пусть монстр. Ну пусть это будет какой-нибудь пси-монстр, пусть манипулирует сознанием,( страху можно нагнать гораздо больше, чем трупаками и кровищей) тоже не очень свежо, но всё таки не так заезженно и прямолинейно.

А вот "Время первых" понравилось, может излишне драматизировано, но держит в напряге, посмотрел с удовольствием.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron