Музыка, любимая и нет

Re: Музыка, любимая и нет

Сообщение Андрейка » Сб окт 01, 2011 12:50 am

Уууух!
Дааа... это не какой нибудь Оззи Осборн с двенадцатью альбомами за тридцать лет творчества.
Кстати, как вы к нему относитесь??
Андрейка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 8:19 pm

Re: Музыка, любимая и нет

Сообщение Алексей Калугин » Сб окт 01, 2011 12:55 am

К Оззи? Замечательно! Нежно люблю дедушку. Долгих лет ему жизни и вдохновения! Где бы он его не находил.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Музыка, любимая и нет

Сообщение Алексей Калугин » Сб окт 01, 2011 12:56 am

Павел Губарев писал(а):А кто что слушает во время напряжённого интеллектуального труда?
Кто что посоветует?


Сегодня весь вече работал под Royal Hunt. И очень неплохо шло.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Музыка, любимая и нет

Сообщение Андрейка » Сб окт 01, 2011 1:05 am

Вообще же говорят(как в прочем и он сам любит похвастаться), что у него организм дико устойчивый ко всякой дряни
Потому что с его образом жизни он бы не дожил до такого возраста!

Или может он просто специально притворяется алкашом и наркоманом, чтоб поддержать свой образ "Великого и Ужасного" :)
Андрейка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 8:19 pm

Re: Музыка, любимая и нет

Сообщение Алексей Калугин » Сб окт 01, 2011 1:15 am

Организм, может быть, и способен выдержать и переработать кучу всякой дряни. Но крыша от этого точно бы слетела. Так что, думаю, тут есть место для игры на публику. Может быть, не на все сто, но, определенно, есть.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Музыка, любимая и нет

Сообщение Сергей Ефимов » Сб окт 01, 2011 9:52 pm

Оззик прошол и через алкоголизм и наркоманию , честь ему и хвала , но сейчас ему пора на покой.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Музыка, любимая и нет

Сообщение Алексей Калугин » Сб окт 01, 2011 9:56 pm

Почему? Пускай поет!Ничего шедеврального он за последние годы не выдал, но все что напел, было очень даже мило.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Музыка, любимая и нет

Сообщение Сергей Ефимов » Сб окт 01, 2011 10:04 pm

Да я не против, просто все эти шоу и сериалы задолбали.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Музыка, любимая и нет

Сообщение Павел Губарев » Вс окт 02, 2011 8:47 pm

Royal Hunt? Я у них слушал один альбом, который они сделали по "Марсианским хроникам", но я его много раз слушал, даже кое-что напеть могу. Я так понял, это такой кондовый хард-энд-хеви без изысков. В общем, не зацепило.

У Сигур Роус, мне кажется, есть два сильных диска: самый первый и тот, который без названия, называется в обиходе "Скобочки".

Алексей, вы просто стали слишком привередливы в музыке :) : последний альбом Yes обругали, а он весьма даже неплох. С классикой не сравнить, но точно не хуже какой-нибудь "Драмы" или "Парралелз".
Аватара пользователя
Павел Губарев
Site Admin
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 10:18 pm

Re: Музыка, любимая и нет

Сообщение Алексей Калугин » Вс окт 02, 2011 9:41 pm

Павел Губарев писал(а):Royal Hunt? Я у них слушал один альбом, который они сделали по "Марсианским хроникам", но я его много раз слушал, даже кое-что напеть могу. Я так понял, это такой кондовый хард-энд-хеви без изысков. В общем, не зацепило.


Я слушал их последний "Х". И, в общем, заинтресовался, буду слушать дальше. Я бы сказал, чо это добротный хард с эдементам прога.

Павел Губарев писал(а):У Сигур Роус, мне кажется, есть два сильных диска: самый первый и тот, который без названия, называется в обиходе "Скобочки".


Даже не помню, что именно я у них слушал. Но что-то очень уж тоскливо-занудное.

Павел Губарев писал(а):Алексей, вы просто стали слишком привередливы в музыке :) : последний альбом Yes обругали, а он весьма даже неплох. С классикой не сравнить, но точно не хуже какой-нибудь "Драмы" или "Парралелз".


Даже не знаю, как это объяснить. Чисто технически - не хуже. Но очень уже скучно. Без интереса, без азарта, без яростности. Такое впечатление, что они и сами не понимают, зачем они это делают? Пару недель спустя после первого прослушивания я решил этот дисок еще раз послушать. Может, думаю, не понял чего с первого раза? До середины дошел и выключил. Ну, о-очень скучно!
Какой-нибудь старый негр бренчит себе на разбитой гитаре, дергая только две струны, но делает это так, что заслушаешься. Как у него это получается - а фиг его знает! Он, скорее всего и сам не знает. А Ингви Мальмстин выдает виртуознейшие пассажи, с такой скоростью, будто у него не пять пальцев на руке, а десять. Но почему-то, когда я его слушаю, то с трудом сдерживаю зевоту.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron