Авоська покарила Австралию

Re: Авоська покарила Австралию

Сообщение Сергей Ефимов » Ср мар 28, 2012 6:01 pm

ёклмн писал(а):Кстати, а как определить свой любимый цвет? Вопрос, конечно, идиотский, но мне действительно интересно

У меня нет любимого цвета, в одежде предпочитаю одно, в интерьере другое и т.д. Хотя многие не задумываясь называют свой любимый цвет.
Алексей Калугин писал(а):Мне более интересно, откуда возник первоначальный вопрос, на счет желтого цвета?

Так как Винтарь большой поклонник сталкера, то у вопроса скорей всего от туда ноги растут, хотя откуда именно ,фиг знает.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Авоська покарила Австралию

Сообщение Алексей Калугин » Ср мар 28, 2012 6:15 pm

Сергей Ефимов писал(а):Так как Винтарь большой поклонник сталкера, то у вопроса скорей всего от туда ноги растут, хотя откуда именно ,фиг знает.


Вообще, это расхожий момент, когда все, что происходит в книге, переносится на автора. Есть у меня повесть "Фугази-Джаз", в которой герои всю дорогу беспробудно пьянствуют. Брат рассказывал, что, прочитав ее, его жена с ужасом спросила: "У тебя, что, брат - алкоголик?"
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Авоська покарила Австралию

Сообщение ёклмн » Ср мар 28, 2012 6:24 pm

Сергей Ефимов писал(а):
ёклмн писал(а):Кстати, а как определить свой любимый цвет? Вопрос, конечно, идиотский, но мне действительно интересно

У меня нет любимого цвета, в одежде предпочитаю одно, в интерьере другое и т.д. Хотя многие не задумываясь называют свой любимый цвет.

Вот-вот. Если маньяк покрасил свой пистолет в желтый, то это скорее значит, что он маскирует его под детскую игрушку, чем то ,что у него в спальне поклеены желтые обои и стоит желтый диван.
Баранкин, будь человеком!
Аватара пользователя
ёклмн
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 6:56 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Авоська покарила Австралию

Сообщение Сергей Ефимов » Ср мар 28, 2012 6:25 pm

Алексей Калугин писал(а):"У тебя, что, брат - алкоголик?"

:D :D :D
Однако насчёт пива ,доля правды все-таки есть. :)
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Авоська покарила Австралию

Сообщение Сергей Ефимов » Ср мар 28, 2012 6:31 pm

ёклмн писал(а):Если маньяк покрасил свой пистолет в желтый,

Маньяк с жёлтым пистолетом-да этож готовое название для очередного детектива-бестселлера!
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Авоська покарила Австралию

Сообщение Алексей Калугин » Ср мар 28, 2012 6:34 pm

Сергей Ефимов писал(а):
ёклмн писал(а):Если маньяк покрасил свой пистолет в желтый,

Маньяк с жёлтым пистолетом-да этож готовое название для очередного детектива-бестселлера!


Было уже. "Человек с золотым пистолетом" - Джеймс Бонд.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Авоська покарила Австралию

Сообщение Сергей Ефимов » Вс июн 03, 2012 11:58 am

Президент России Владимир Путин, по слухам, строит в Алтае резиденцию-бункер, куда к 2015 году будет, возможно перенесена столица России. Все больше и больше слухов о том, что на Урале будет располагаться «мини-государство» для элиты, где немногочисленное население России сможет спастись, в случае апокалипсиса.

А как вы готовитесь к нашествию аннунаков??? :twisted:
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Авоська покарила Австралию

Сообщение Алексей Калугин » Вс июн 03, 2012 4:40 pm

По моей версии, озвученной в "Сезоне Катастроф", после того, как начался всемирный кирдык, президент, патриарх и прочий кремлевский трольчатник, все махнули в Казань - в соответствии с предсказаниями кремлевских астрологов, это самое безопасное место.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Авоська покарила Австралию

Сообщение Алексей Калугин » Пт сен 28, 2012 8:10 pm

Идиотизм, все-таки, не знает пределов. Особенно - в России. В наши дни.

"Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

picture.jpg
picture.jpg (43.85 Кб) Просмотров: 16788


"Общественная организация "Народный собор", выступающая против пропаганды гомосексуализма, подала жалобу в Генпрокуратуру на компанию "Вимм Билль Данн". Активисты обвинили "Вимм Билль Данн" в намеренном размещении ЛГБТ-радуги на упаковках молока "Веселый молочник". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Анатолия Артюха, главу петербургского отделения "Народного собора", которое и инициировало проверку.

Артюх объяснил в своем блоге, что недавно обратил внимание на изменение упаковки молочных продуктов бренда: за спиной у молочника появилась шестицветная радуга. Артюх добавил, что, на его взгляд, речь идет не о совпадении или ошибке дизайнеров, а в намеренном размещении урезанной радуги без голубого цвета, международного символа ЛГБТ-сообщества. "Я считаю, что это открытая пропаганда порока", - объяснил активист "Интерфаксу".

До результатов проверки прокуратуры активисты "Народный собор" собираются проводить пикеты против покупки молочных продуктов под брендом "Веселый молочник". "Компания 'Вимм Билль Данн' принадлежит компании PepsiCo, это не секрет, и это можно считать их заговором - устраивать такую пропаганду", - считает Артюх.

Организация "Народный собор" была создана в 2005 году с целью "преобразования России на основе традиционных духовно-нравственных ценностей Русской цивилизации". "


Ну, что тут скажешь?.. Честно говоря, даже не знаю, стоит ли хоть как-то комментировать подобный бред? Тут, по-моему, и без того все понятно. У квасного патриотизма аллергия на молоко.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Авоська покарила Австралию

Сообщение Сергей Ефимов » Сб сен 29, 2012 1:25 pm

Алексей Калугин писал(а):Идиотизм, все-таки, не знает пределов. Особенно - в России. В наши дни.

И это уже всё не смешно, а дико начинает бесить. Порой хочется взять дубину, и всех месить, и геев, и активистов, и уродских футбольных фанатов и тэдэ и тэпэ...
Вчера в какой-то газетке на работе видел фотку, стоит козлина бородатая, в руке крест, на футболке надпись "православие-или смерть" а под ней черепушки с ножами.
И этот лозунг вроде какой-то депутатишко выдвинул. И что от таких выродков ждать?
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron