Вопросы Алексею Калугину

Re: Вопросы Алексею Калугину

Сообщение Алексей Калугин » Сб мар 14, 2020 11:48 pm

Я в свое время задал тот же самый вопрос космонавту Волку. Он ответил, что, если бы не летали, то мы бы об этом точно знали. И сразу же подняли бы хай на весь мир. Все пуски американской космической программы отслеживались нашими шпиёнами точно так же, как их следили за нашими.
Марс атакует!!!
Алексей Калугин

Сообщение Док Gonzo » Сб май 02, 2020 10:48 pm

Алексей Александрович, а вы кроме своего блога и и форумам ещё каками нибудь соц. сетями пользуетесь? Вот тут книги фантастические читаю, там идеи интересные проскакивают, а поделиться не с ким, а вконтакте убожество редкостное. Стоит ли другие со. сети поискать, или держать идеи писателей при себе. Ведь это не мои идеи, но иногда они очень даже ничего, очень даже стоящие.
Док Gonzo

Сообщение Алексей Калугин » Вс май 03, 2020 1:43 am

Я никакими соцсетями не пользуюсь просто потому, что не понимаю, какой в этом смысл? Как оказалось, в мире так много людей, которые хотят что-то сказать миру, что я в этой толпе чувствую себя не комфортно. Потому что мне нечего им сказать. Мне привычно общаться с конкретными людьми, а не с безликой толпой. Несколько лет назад мне нужно было зарегистрироваться в Твиттере, чтобы что-то там посмотреть. Сейчас уж и не помню, что именно, не в этом суть. Ну,я , как положено, зарегистрировался, ответил на все заданные вопросы после чего мне сообщили: "Ну, вот, теперь вы можете оставить первое свое сообщение. Например, такое: "Здравствуй, мир! А вот и я!" Не дословно, но что-то в этом роде. Я, как это увидел, сразу понял - надо отсюда бежать!
Мне кажется, соцсети представляют прекрасную возможность для рекламы малого и очень маленького бизнеса. В качестве формы общения лично для меня они интереса не представляют. Я с нового года даже телефон выключил и в стол закинул. Пользуюсь только и-мейлом и телеграмом. И чувствую себя очень здорово! :mrgreen:
Марс атакует!!!
Алексей Калугин

Пред.

Вернуться в Общелитературный форум