Поиграем?

Re: Поиграем?

Сообщение Сергей Ефимов » Вс окт 25, 2015 5:09 pm

Быть или не быть-вот в чём вопрос-Вася мысленно послал всех на хрен, и опрокинул содержимое бутылки в глотку. Ыхх, хорошо пошла шельма, подумал Куролесов, и в недоумении уставился перед собой. Он стоял у перехода через проезжую часть, сбоку от него стояла старушка. -Слышь милок,помоги перейти дорогу-законючила старушка. Вася удивился, ведь проезжая часть была пуста. Ну да фиг с ним, Вася после выпитого был джентльмен-прошу вас-он галантно подставил старушке локоток.
Бабуля мёртвой хваткой ухватилась за Васину руку, и они без эксцессов перешли дорогу. -Спасибо те милок-прошамкала старушка. Вот возьми гостинчик-бабулька пихнула Васе в руки какой то предмет, и хихикая засеменила прочь. Вася посмотрел, что находится в его руках. Это была граната Ф-1 с выдернутой чекой! А-а-а заорал Куролесов, О-о-о завопил хвост, Уи-уи завизжала как свинья невесть откуда взявшаяся мышь...
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Поиграем?

Сообщение Миха Перец » Пн окт 26, 2015 1:00 am

Долгие годы одиночества, пьянства, неудач, нищеты и разрухи почти похоронили под собой бывшего командира 3 отделения пехотной роты, ветерана Афганской войны, лейтенанта Куролесова.
Почти, но не совсем.
Не разжимая чеки, он неторопливо закрепил ее проволокой и положил гранату в карман. После чего, недобро улыбнувшись, произнес: - ну, падлы, это мы еще посмотрим.
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Поиграем?

Сообщение Сергей Ефимов » Пн окт 26, 2015 2:31 pm

Это мы ещё посмотрим!-произнёс бравый лейтенант Куролесов-и тут же огрёб чем то тяжёлым по голове. Очнулся он как показалось в больничной палате, сфокусировал зрение, над ним склонилась тётя Маша, в своём обычном обличии, с огромной волосатой бородавкой на носу.-Очнулся герой?-одобрительно промурлыкала тётя Маша, давно пора. -Тёть Маш а чё происходит то?-задёргался Василий, и тут только сообразил что накрепко привязан к койке. -Не дёргайся милок-елейно пропела тётя Маша-сейчас хирурги придут. -Какие хирурги? Зачем это?-заорал Куролесов. -Будем тебе симбионта удалять-деловито выдала тётя Маша, поглаживая в руках скальпель. -Вы что рехнулись?-завизжал Вася-нельзя, я же сдохну! -А обо мне значит забыл?-с укоризной произнёс хвост.-Мы оба сдохнем!-с новой силой заорал Вася, и начал извиваться на койке. -Не перечь мне щенок!-зарычала подскочившая к койке тётя Маша, и начала трансформироваться в освежеванного угря-я лучше знаю что делать! Тут распахнулись двери палаты, и вошли хирурги. Было их двое, заляпанные кровищей халаты, на головах противогазы, в руках чемоданы. Хирурги молча подошли к столику, открыли чемоданы, и начали сосредоточенно в них рыться. Один достал электролобзик, другой зазубренную стамеску и ржавый молоток. Угорь-тётя Маша одобрительно кивнула, вывела скальпелем в воздухе замысловатый знак,оскалилась, и утробно пробулькала-нус приступим!
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Поиграем?

Сообщение Миха Перец » Вт окт 27, 2015 12:11 am

- вы действительно думаете, что это необходимо?
- да, коллега. Полагаю, что единственная возможность вернуть в действительность этого бедолагу - это вывести его на новый эмоциональный уровень.
высокий человек негромко кашлянул в кулак, поправил медицинский халат, протер очки. - хорошо, продолжайте!
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Поиграем?

Сообщение Сергей Ефимов » Ср окт 28, 2015 2:11 pm

Троица изуверов надвигалась на Василия. И тут вдруг вдребезги разлетелось оконное стекло, и в палате появилась мышь с миниганом наперевес. -Ай эм би бек, суки!-завизжала мышь-и нажала гашетку. Стволы закрутились, и свинцовый шквал пронесся по палате. Грохот,визг рикошета, ошмётки плоти, куски интерьера, всё слилось в адской круговерти. Мышь отпустила гашетку, и наступила тишина, нарушаемая лишь вращением дымящихся стволов. Мышь отбросила миниган, прыгнула на койку, и быстро перегрызла крепления на руках и ногах Куролесова. -Поцелуй меня Васенька!-пропищала мышь.-Это зачем ещё-удивился Вася.-Ну я ведь тебя спасла-с укором сказала мышь. А ведь и правда, подумал Куролесов, если бы не она, труба бы мне с хвостом. Хрен с ней, поцелую. И Вася зажмурившись чмокнул мышь, и тут же отпрянул. Открыл глаза, и с ужасом увидел что рядом с ним на койке сидит здоровенная толстая бабища. Васятка, я ваша на веки!-пробасила бабища, и подмяла Куролесова под себя. -Люби меня везде, восемнадцать мне уже!-взвыла бабища. Маммаааа....-заорал Василий-хвост, братан, чё делать тооо??? -Плюнь ей в глаз-деловито предложил хвост-в левый! -Дружищщеее, ты не чё не путаешь?-пропыхтел Вася из под знойного тела. Делай что говорю, а то поздно будет-заорал хвост. А, была-небыла-не перепутать бы глаз,подумал Вася-и от души плюнул. На груди у него сидела грустная мышь. Ну что же ты Вася наделал, я же прынцесса заколдованная, злой Кащей Игилович меня заколдовал, тыщу лет я ждала этой минуты.... Не мышь, не достоин я прынцессы-промямлил Вася-и вообще ты мне такой больше нравишься! -Эй голубки-оборвал их романтичный диалог хвост-а тётя Маша то сбежала!
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Поиграем?

Сообщение Миха Перец » Чт окт 29, 2015 12:54 am

Приблизившись к монитору, ученые врачи внимательно наблюдали за происходящим.
- А мы не перегнули, коллега, с мышью оборотнем то? Может, будет гуманнее традиционными методами? Руку там отрезать...
- Нет. Случай чрезвычайно тяжелый. Мы не можем идти на уступки.
- Продолжайте!
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Поиграем?

Сообщение Сергей Ефимов » Чт окт 29, 2015 3:27 pm

Reload!...
Троица изуверов надвигалась на Василия. И тут вдруг вдребезги разлетелось оконное стекло, и в палате появилась мышь с миниганом наперевес. -Ай эм би бек, суки!-завизжала мышь-и нажала гашетку. Стволы закрутились, и свинцовый шквал пронесся по палате. Грохот,визг рикошета, ошмётки плоти, куски интерьера, всё слилось в адской круговерти. Мышь отпустила гашетку, и наступила тишина, нарушаемая лишь вращением дымящихся стволов. Мышь отбросила миниган, прыгнула на койку, и быстро перегрызла крепления на руках и ногах Куролесова. -Поцелуй меня Васенька!-пропищала мышь.-Это зачем ещё-удивился Вася.-Ну я ведь тебя спасла-с укором сказала мышь. А ведь и правда, подумал Куролесов, если бы не она, труба бы мне с хвостом. Хрен с ней, поцелую. И Вася зажмурившись чмокнул мышь, и тут же отпрянул.
Открыл глаза и увидел прекрасную девушку, о которой он мечтал всю свою никчёмную жизнь! Вася разомлел.-Кто ты прекрасное созданьице?-прошептал он. Василий, я ваша на веки-томно пропела девица-голубь ты мой сизокрылый. И чо, прям так могу любить тебя везде?-наивно спросил Куролесов. -Не так всё просто Василий-грустно молвила девица. Тыщу лет тому назад, гнусный злодей Кащей ибн Игил заколдовал меня. Ты меня расколдовал, но предстоит великая битва с Кащеем, аль не видать нам счастья...
-Да ты чё?-возопил Вася-у меня уровень низкий, шмот позорный, оружие отстойное-куды мне супротив Кощеюшки? Разделает он меня, как лоха позорного, без возможности респауна...
-Василий-тыж богатырь русский!-помпезно произнесла девица. Не уж то супостата костлявого испужался?
-Алё, голубки-меланхолично изрёк хвост-у нас проблемы, тётя Маша то сбежала!
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Поиграем?

Сообщение Док Gonzo » Сб окт 31, 2015 4:20 pm

В разбитое окно на страховке влетел Ленин с маузером в правой руке, матрос с трехлинейкой ворвался в распахнутую дверь, с потолка упал кусок потолочной плиты - через отверстие в потолке проскользнул Барабас с автоматом ППШ. Барабас нацелил ППШ на Ленина, на Барабаса на целился матрос, матросу в затылок уткнулся РПГ, который держала старушка ( которая вручила Васе гранату без чики). Ленин поднял маузер на Барабаса:
- Стоять и не двигаться, буржуазная сволочь!
- Не с места, пролетарская падаль! - огрызнулся Барабас.
- Ахтунг!!! - выкрикнул матрос.
- Етишкина мать!!! Застрелю! - Завопила старушка.
- Вы бы полегче с гранатометом, бабушка, - успокаивающе сказал хвост.
- Ху....се ( дальше не переводимая игра слов) - Вася, не сдерживаясь в выражениях, обрисовал сложившуюся ситуацию, охарактеризовал каждого из присутствовавших крепким словцом соразмерно их умственному развитию, в довершении ко всему, указал на абсурдность ситуации и послал всех далеко на детородный орган.
- А меня Алёнкой кличут, - пролепетала прекрасная девица и хряснулась обморок.
- Капец, - промолвил хвост.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Поиграем?

Сообщение Миха Перец » Пн ноя 02, 2015 1:10 am

Ребята, есть предложение плавно подвести рассказ к концу. А затем по желанию можно будет начать новый из серии "приключения Васи Куролесова" 8-)
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Поиграем?

Сообщение Миха Перец » Пн ноя 02, 2015 1:55 am

Зал управления залит противным красным цветом. На центральной панели горит надпись: "Внимание! Система перегружена!"
- От тыж ё!! Это что это!?
- Не понимаю. Кажется, потеряна связь с управлением программой контроля сновидений! Они во власти своего больного воображения. Сейчас они сами создают и направляют данные и структурные модели на центральный сервер. Если они его перегрузят, вся система полети к чертам!
Участвующие в экспериментальной терапии, опутанные проводами и кучей разных приборов пациенты на белых кушетках вдоль операционной палаты, задергались, как от ударов током.
- Завершай процедуру!
Где то затрещало, запахло паленым пластиком.
- Бесполезно! Процесс загрузки необратим!
- Вы же понимаете, если не запустить программу выхода, все пациенты очнутся, принимая себя за созданных нами моделей.
Заговорил приятный женский голос - это включилась система оповещения.
- Внимание персоналу! В связи с возникшей чрезвычайной ситуацией, введен режим карантина. Выход из лабораторного отсека, а так же проход к лифтам эвакуации перекрыт.
- Замечательно! У нас прекрасная перспектива остаться наедине с очнувшимися психами!
- Успокойтесь коллега. Должен быть какой то выход.
- Выход один: последняя загруженная нами модель - страдающий раздвоением личности Куролесов Василий Степанович. Если ему удастся разрулить ситуацию, которая была искусственно ему смодулирована, то условия программы будут выполнены и программа завершиться сама собой.
- это что же, судьба целого научного комплекса зависит от спившегося бывшего вояки?
- похоже, что так.
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Пред.След.

Вернуться в Общелитературный форум

cron