Поиграем?

Re: Поиграем?

Сообщение Док Gonzo » Ср окт 14, 2015 9:04 pm

Шаги приближались. Хвост встал дыбом как у испуганного кота. Свет и вовсе погас. "Фигасе!!! Я что кошка?" - он словно через прибор ночного виденья видел всю обстановку своей комнаты: зеркало, шкаф, стол, на столу недопитая бутылка водки, окно, за окном непроглядная тьма. На цыпочках подошёл к столу, откупорил бутылку, глотнул. Взглянул на этикетку, обомлел. " Всё, допился до чертей" - с этикетки на него уставилась его же помятая рожа - его настоящее лицо, он точно знал это. Таращится на него пьяными глазищами и фигу ему в лицо тычет. А на бутылке надпись "Дядя Вася". Вспомнил! Меня ведь Васей зовут. Что это за водка такая, никогда такой не встречал. И морда... Тьфу лицо на ней моё опухшее. Шаги остановились перед входной дверью в его квартиру. Глухой стук в дверь. Вася подкрался с бутылкой к двери и заглянул в дверной глазок.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Поиграем?

Сообщение Сергей Ефимов » Чт окт 15, 2015 1:51 pm

И увидел кукиш. Такой смачный здоровый кукиш, и больше ни чего. Вася отпрянул от глазка, хвост запутался между ног, и он чуть не растянулся. Тьфу, чтоб тебя, хвост этот дурацкий!-выругался Вася. И услышал в ответ-сам дурак! Вася ошалело закрутил головой-кто это сказал? Чё башкой крутишь-опять раздался голос-это я сказал, твой хвост. Что за бред, хвосты не разговаривают-промямлил Вася. Ещё как разговаривают...
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Поиграем?

Сообщение Сергей Ефимов » Пт окт 16, 2015 12:00 pm

В дверь снова постучали. Открой дверь-сказал хвост. Неа-замотал головой Вася-я боюсь! Тыж мужик-сказал хвост-давай, зделай это! Вася хлебнул из бутылки, зажмурил глаза, и резко распахнул дверь. Ничего страшного не произошло. Вася открыл один глаз, в дверях стоял тщедушный мужичонка в фуфайке и ушанке набекрень. Посылка для Василия Куролесова, неожиданно жирным басом изрёк мужичок.
А кто это-промямлил Вася. Это же ты, идиот-зашипел хвост. Это я, идиот...Э то есть просто я- изрёк Вася. Ну тады распишитесь и получите-недовольно буркнул мужичонка, некогда мне тут с вами...
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Поиграем?

Сообщение Миха Перец » Пт окт 16, 2015 4:23 pm

Он минуту боролся с желанием окликнуть хотя бы этого мужичка и спросить: "что же тут черт возьми происходит?". После чего закрыл дверь и принялся разворачивать посылку.
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Поиграем?

Сообщение Док Gonzo » Пт окт 16, 2015 8:50 pm

Васю не удивило то, что в картонной посылке были проделаны маленькие аккуратные дырочки. Он отодрал скотч и раскрыл крышку. От туда, прямо из вороха сушеных древесных опилок, выскочила огромная серая крыса и во всю прыть побежала по коридору.
- Лови её! - закричал хвост. - Это твой завтрак, дурень!
Вася выпрыгнул в сторону крысы и, приземлившись на все четыре конечности, схватил крысу зубами за хвост.
- Отпусти меня, сволочь хвостатая! - заверещала крыса.
Вася на мгновение опешил, а затем, когда к горлу подкатил комок и его чуть не стошнило, разжал зубы. Крыса опрометью забилась под холодильник в кухне.
- Вася, ты что совсем с катушек съехал? - Вася ошарашено таращился на бутылку водки, с этикетки которой дядя Вася крутил своей пятерней с оттопыренным большим пальцем у виска.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Поиграем?

Сообщение Миха Перец » Сб окт 17, 2015 10:11 pm

Он сел на пол и облокотился о стену, переводя дух. Услышав шум на лестнице, Вася подбежал к двери и прильнул к глазку, в котором увидел следующее: Двое бритых на лысо мордоворотов в белых халатах и дыхательных масках на лицах вели вниз парня, который отчаянно упирался крича: "Да нормальный я, я нормальный!".
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: Поиграем?

Сообщение Сергей Ефимов » Вс окт 18, 2015 2:12 pm

Вот! Началось! Всё пропало! -заверещал Вася-и начал метаться по комнате. Что пропало? Что ты бегаешь как под хвост ужаленный?- нахально поинтересовался хвост. Психушка приехала! Сейчас и меня загребут!-завизжал Вася. Не ори дубина-дай лучше посмотреть что там происходит. Вася подтащил к двери высокий барный стул, взгромоздился на него стоя, и приложил задницу к глазку. Ты что, совсем дурак?-печально молвил хвост. Чего не так?-возмутился Куролесов. Понимаешь-вкрадчиво, как для полоумного, начал хвост-я не совсем хвост. Точнее совсем не хвост. Нормально!-Вася чуть не сверзился с табуретки-ктож тогда??? Я, видишь ли, симбионт, и потому вижу, слышу, ну и всё остальное, посредством твоих органов. Ага-ошарашенно произнёс Вася-и чё делать то? Приложи свой чёртов глаз к этому чёртову глазку!-заорал хвост.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Поиграем?

Сообщение Док Gonzo » Вс окт 18, 2015 5:32 pm

По лестнице, в это самое время, спускали мужчину с головой крокодила, за ним женщину с ушами слона и ещё одну маленькую обезьянку, по видимому её дочь. Вася отпрянул от глазка.
- Ну всё понятно, они тоже симбионты. А они решили, что они спятили, - авторитетно заявил хвост. - Обычное явление, когда мозг синхронизирует нервные импульсы. Отсюда и видения, глюки там всякие, паранойя.
- Я ни черта не понял? - недоумевал Вася.
- Твой мозг синхронизируется с моим мозгом, дурик! - съехидничал хвост.
- А ты собственно кто такой будешь, и зачем ты прицепился к моей заднице? - вспылил в конец озадаченный Вася.
- Да пришелец он. Из параллельной вселенной.
- Кто это сказал? - Вася покрутил головой из стороны в сторону и ни кого не увидел.
Из под холодильника с трудом выбралась крыса.
- Сожри её!!! - в ярости завопил хвост.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Поиграем?

Сообщение Сергей Ефимов » Вс окт 18, 2015 7:55 pm

Не ешь меня Васятка-молвила крыса-я тебе ещё пригожусь. И крыса застенчиво захлопала длинными ресницами. Так уроды!-взревел Василий-вы меня достали! Если не объясните что происходит, я сожру вас обоих! -Вася залпом допил остатки водки. Не кипешуй амиго, дай проясню ситуёвину-с томной ленцой промурлыкала крыса. И как показалось Васе, состроила ему глазки. Чё это она?-удивлённо спросил Куролесов у хвоста. Хрен её знает-меланхолично молвил хвост.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Поиграем?

Сообщение Миха Перец » Пн окт 19, 2015 8:45 pm

Вытащив когда то закатившийся под холодильник кусок сыра, мышь уселась на задние лапы и стала по кругу объедать сыр быстро перебирая его передними лапками и при этом что то недовольно бормоча себе под нос. Василий разобрал: "Как с вами людьми трудно. Вы земляне вообще не умеете распознавать сигналы. Примитив! Пора определяться вам, на чьей вы стороне".
Вася онемев вслушивался в эту речь. Раздавшийся звонок телефона заставил его вздрогнуть. Заиграли вступительные аккорды поставленной на вызов песни группы "Кино". "Блин! Мне же еще на доклад сегодня!" со стоном вспомнил Вася.
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Пред.След.

Вернуться в Общелитературный форум

cron