От автора

Re: От автора

Сообщение Сергей Ефимов » Вт мар 24, 2015 3:16 pm

Так попробуйте кто нибудь. Я этим тоже заниматься не буду, не то чтобы некогда, просто не охота. Но с интересом понаблюдал бы что из этого выйдет. :D Создайте группу "вконтакте", оформите подобающе, информацию грамотно приподайте. Далее обойдите все "сталкерские" и "книжные по теме" ветки, оставте там ссылки на группу и информацию. Далее можно обойти(ой беда :D ) все "сталкерские" сайты, там уже надо регистрироваться, и опять же давать информацию и ссылки. Вот для начала. Кто берётся?
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: От автора

Сообщение пиРОЖОК_ » Вт мар 24, 2015 5:48 pm

Сергей Ефимов писал(а):Так попробуйте кто нибудь. Я этим тоже заниматься не буду, не то чтобы некогда, просто не охота. Но с интересом понаблюдал бы что из этого выйдет. :D Создайте группу "вконтакте", оформите подобающе, информацию грамотно приподайте. Далее обойдите все "сталкерские" и "книжные по теме" ветки, оставте там ссылки на группу и информацию. Далее можно обойти(ой беда :D ) все "сталкерские" сайты, там уже надо регистрироваться, и опять же давать информацию и ссылки. Вот для начала. Кто берётся?


Это просто на словах. Нужны энтузиасты. А их нет :(
Аватара пользователя
пиРОЖОК_
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 6:48 pm
Откуда: Вечноцветущий Юпитер

Re: От автора

Сообщение Коварный Котэ » Вт мар 24, 2015 7:59 pm

Сергей Ефимов писал(а):Так попробуйте кто нибудь. Я этим тоже заниматься не буду, не то чтобы некогда, просто не охота. Но с интересом понаблюдал бы что из этого выйдет. :D Создайте группу "вконтакте", оформите подобающе, информацию грамотно приподайте. Далее обойдите все "сталкерские" и "книжные по теме" ветки, оставте там ссылки на группу и информацию. Далее можно обойти(ой беда :D ) все "сталкерские" сайты, там уже надо регистрироваться, и опять же давать информацию и ссылки. Вот для начала. Кто берётся?


Все вышеперечисленное как раз-таки не проблема и делается довольно быстро. Проблема, полагаю, в самой организации "проекта". Если делать краудфандинг с определенной суммой денег, то нужны как минимум реквизиты Алексея. А еще непонятно, как возвращать деньги, если сумма не наберется? Как узнать, кто, когда и столько денег положил на счет? Вот вопросы, который пока остаются без ответа. Вот здесь-то и возникают, в общем-то, проблемы, а не во ВКонтакте.
Аватара пользователя
Коварный Котэ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 8:57 pm
Откуда: Ярославль, Москва

Re: От автора

Сообщение Сергей Ефимов » Вт мар 24, 2015 10:59 pm

Коварный Котэ писал(а):Все вышеперечисленное как раз-таки не проблема и делается довольно быстро. Проблема, полагаю, в самой организации "проекта". Если делать краудфандинг с определенной суммой денег, то нужны как минимум реквизиты Алексея. А еще непонятно, как возвращать деньги, если сумма не наберется? Как узнать, кто, когда и столько денег положил на счет? Вот вопросы, который пока остаются без ответа. Вот здесь-то и возникают, в общем-то, проблемы, а не во ВКонтакте.

Для начала просто интересно как отреагируют народные массы, сколько вообще народу этим заинтересуется, а потом уже о деньгах думать можно.
пиРОЖОК_ писал(а): Нужны энтузиасты. А их нет

Ну на нэт и суда нэт. Да? Само не сделается.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: От автора

Сообщение Syzygy » Ср мар 25, 2015 12:19 am

Если автор сам не хочет присутствовать в соцсетях, то вся идея обречена на провал :)
Syzygy
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 8:11 pm

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Ср мар 25, 2015 12:46 am

Syzygy писал(а):Если автор сам не хочет присутствовать в соцсетях, то вся идея обречена на провал :)


А при чем тут это?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Syzygy » Ср мар 25, 2015 3:10 am

Потому что испорченный телефон особо никогда не работал.
Syzygy
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 8:11 pm

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Ср мар 25, 2015 3:18 am

Syzygy писал(а):Потому что испорченный телефон особо никогда не работал.


Не понял. Инициатива исходит не от меня, я не собираюсь заниматься этой кампанией - так при чем тут моя активность в соцсетях?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Syzygy » Ср мар 25, 2015 1:16 pm

Именно поэтому идея "пиарить книги в соцсетях и группах" обречена на провал.
Syzygy
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 8:11 pm

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Ср мар 25, 2015 3:47 pm

Syzygy писал(а):Именно поэтому идея "пиарить книги в соцсетях и группах" обречена на провал.


Все равно не понял. Речь ведь идет не о том, чтобы что-то пиарить. Еще раз приведу пример - торент-трекеры, на которых никто ничего не пиарит, а просто объявляют сбор денег на озвучку такого-то фильма таким-то переводчиком. Что здесь, собственно, пиарить-то?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение книг Алексея Калугина