От автора

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Вт апр 27, 2021 7:16 pm

Ну, вот, как я и предсказывал, маятник пошел в обратную сторону! В Эксмо здорово обновилась редакция фантастики. Новое руководство пришло к совершенно логичному выводу, что читателей перекормили фантастическими боевиками про засланцев, попаданцев, прочие зоны и иже с ними литрпг. Теперь приоритетными направлениями становятся киберпанк, стимпанк и интеллектуальная фантастика. О!
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Док Gonzo » Пт апр 30, 2021 10:26 pm

А в телеграм нельзя оставлять сообщения. :cry:
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Пт апр 30, 2021 11:12 pm

Док Gonzo писал(а):А в телеграм нельзя оставлять сообщения. :cry:


Я не могу найти, как там подключить комментарии. Возможно, эта функция появляется только при определенном числе подписчиков?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Миха Перец » Вс май 02, 2021 12:15 am

"Приоритетные направления киберпанк, стимпанк и интеллектуальная фантастика" - Тссс! Не спугните )))
Миха Перец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:15 pm

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Вс май 02, 2021 3:14 am

Миха Перец писал(а):"Приоритетные направления киберпанк, стимпанк и интеллектуальная фантастика" - Тссс! Не спугните )))


Да, уж, я и сам напрягся. :roll:
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Ср май 05, 2021 9:05 pm

Вот вопрос ко всем любителям "Сталкера": Какая знаменательная дата, связанная, разумеется, со "Сталкером", поджидает нас всех не далее чем завтра, 6 мая? Задумались? Время пошло!
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Dishonor » Вт май 25, 2021 4:28 am

Доброго времени суток, Алексей Александрович. Хотел задать Вам вопрос: в связи с анонсом компьютерной игры Stalker 2 и её пиаром в Интернете, не активизировалось ли издательство в плане заказов на новые книги в данном направлении?
Dishonor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 4:25 am

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Вт май 25, 2021 6:15 am

Мне об этом ничего не известно.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Пн июл 19, 2021 7:28 pm

Дамы и господа! Я расторгаю договор с издательством "Т8". Это значит, что в течении 10 дней уже изданные книги будут убраны из каталога и допечатка их прекратится. Как я уже говорил, "Т8" не печатает тираж, а только допечатывает книги по мере необходимости. Так что, в ближайшее время все они исчезнут из продажи. Если хотели что-то подкупить, да все тянули, есть смысл поторопиться.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение пиРОЖОК_ » Пт июл 23, 2021 12:37 am

Алексей Калугин писал(а):Дамы и господа! Я расторгаю договор с издательством "Т8". Это значит, что в течении 10 дней уже изданные книги будут убраны из каталога и допечатка их прекратится. Как я уже говорил, "Т8" не печатает тираж, а только допечатывает книги по мере необходимости. Так что, в ближайшее время все они исчезнут из продажи. Если хотели что-то подкупить, да все тянули, есть смысл поторопиться.


А почему расторгаете договор? Расскажите поподробнее, интересно же!

Есть пару вопросов ещё:

1. Какие новые книги ждать от Вас в ближайшее время? А то как-то в последнее время только в Т8 выходят переиздания и всё. Охота что-то новое от Вас, новенькие романы. Давно их не было.

2. У Вас есть какой-то яндекс.дзен канал, как у Романа Глушкова (он выкладывает обзоры фильмов у себя), чтобы можно было следить за Вашими рецензиями на кино? Может, телеграмм-канал или ещё что :D :D
Аватара пользователя
пиРОЖОК_
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 6:48 pm
Откуда: Вечноцветущий Юпитер

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение книг Алексея Калугина

cron