От автора

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Сб июн 13, 2020 7:11 am

Ну, вот, карантин в Москве закончился, типографии заработали - в продаже появился "Деграданс". Кстати, по вполне доступной цене - мне Лабиринт со скидкой, которая будет действовать еще 4 дня, показывает 336 р. На сайте пишут, что книга скоро закончится. Фигня - допечатка будет непременно.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Сергей Ефимов » Сб июн 13, 2020 2:58 pm

Мдэ, Деграданс со скидкой вполне себе доступен.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: От автора

Сообщение Док Gonzo » Пн июл 13, 2020 8:55 pm

Пора заводить рубрику " А про что?". А про что книга «Вестник смерти», Алексей Александрович? :geek:
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: От автора

Сообщение Док Gonzo » Пн июл 13, 2020 9:00 pm

А можно полный список ваших книг? Хотя бы названия в хронологическом порядке. А то чёрт ногу, и он нам хреновый брат. ;)
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Пн июл 13, 2020 10:00 pm

Полный список со всеми комментариями есть на сайте в разделе Библиография.
Вестник смерти - это такой очень любопытный, на мой взгляд, роман, который начинается, как классическое фэнтези, а потом оказывается, что никакое это не фэнтези, а НФ - все фэнтезийные заморочки получают нормальное объяснение. Когда правил текст для нового издания, самому настолько понравилась, что начал прикидывать, какое можно было бы продолжение сделать :)) Действия происходят во вселенной "Точки Статуса", хотя к оригинальной трилогии никакого отношения не имеют - это совершенно самостоятельный роман.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Пн июл 13, 2020 10:03 pm

Кстати, "Резервация" и "Забыть Резервацию" - 1 и 3 книга Сферы Стабильности - уже в продаже.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Сб авг 08, 2020 5:13 pm

"Там" и "Темные отражения" - в продаже.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Док Gonzo » Вт сен 08, 2020 6:34 pm

"Киберджокеры", "Галактический глюк" и "Деграданс" прибыли ко мне. Ещё "Сэдмен слим" Ричарда Кадри с лабиринта и "Ссудный день" Паланика. За Паланика заплатил только за отправление - стоимость книги списал с сайта Бук 24, там как раз была нужная сумма в рублях - бонусы какие-то. 31 августа был мой день рождения, так что сам себе сделал не плохой такой подарок из книг. :D
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: От автора

Сообщение Алексей Калугин » Вт сен 08, 2020 8:22 pm

Док Gonzo писал(а):"Киберджокеры", "Галактический глюк" и "Деграданс" прибыли ко мне. Ещё "Сэдмен слим" Ричарда Кадри с лабиринта и "Ссудный день" Паланика. За Паланика заплатил только за отправление - стоимость книги списал с сайта Бук 24, там как раз была нужная сумма в рублях - бонусы какие-то. 31 августа был мой день рождения, так что сам себе сделал не плохой такой подарок из книг. :D


С прошедшим! "Сэдмен слим" - классная книга! Получите массу удовольствия!
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: От автора

Сообщение Сергей Ефимов » Ср сен 09, 2020 2:50 pm

Как уже где то выше говорил, покупать ,Ваши Алексей, новые книги по данным ценам не имею возможности. Точнее я могу купить тех же "Киберджокеров" за 726 рэ, но буду вынужден отказать себе в чём то другом, ну короче понятно надеюсь, не укладывается это в мои финансовые возможности на данный момент. Я так понял в электронном виде новые книги не будут продаваться?
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение книг Алексея Калугина

cron