Ваша любимая книга Алексея Калугина

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Владимир » Сб окт 11, 2014 12:40 pm

Помогите! Как можно связаться с автором и попросить один экземпляр книги? Мне бы хотелось заказать у Алексея экземпляр книги "Мечта на поражение" с автографом. Уж очень она мне понравилась! Все герои оказались к месту, нет детали, которая была бы лишней!
Владимир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 12:37 pm

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Алексей Калугин » Сб окт 11, 2014 5:50 pm

Владимир писал(а):Помогите! Как можно связаться с автором и попросить один экземпляр книги? Мне бы хотелось заказать у Алексея экземпляр книги "Мечта на поражение" с автографом. Уж очень она мне понравилась! Все герои оказались к месту, нет детали, которая была бы лишней!


Ежели Вы сами найдете книгу, то автор ее Вам с удовольствием подпишет. Но заказывать книгу у автора бесполезно - у него ее просто нет.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение romul » Сб мар 07, 2015 7:26 pm

Алексей Калугин писал(а):
Varlaam писал(а):Алексей, прочитал процентов 80% вашего творчества- Вы это все видели собственными глазами? Настолько приятно читать, будто вы пересказываете произошедшее. Много раз перечитывал ваши книги.
Спасибо Вам!
P.S. Мысль о том, что Вы видели все сами посетила меня еще в 2003году.


Наверное, правильнее будет сказать не "видел", а "пережил". Разумеется, прежде, чем о чем-то рассказать, нужно это пережить. Рад, что Вы это заметили.


Никому не желаю пережить того, что было в "На исходе ночи".
Аватара пользователя
romul
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 9:28 pm

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Алексей Калугин » Чт мар 12, 2015 11:47 pm

Кажется, с Горьким был такой случай. Родственники услышали крик из комнаты, где он работал. Вбежали - писатель лежит на полу. Когда его привели в себя, он только сказал: "Как же это больно - ножом в печень". Именно убийство ножом он описывал, когда потерял сознание.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение РАИС » Ср июн 24, 2015 8:51 pm

ЭТО ТРИЛОГИЯ ЛАБИРИНТ!Классная трилогия!Из всех книг мне нравится именно эта!
РАИС
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 8:44 pm

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение vad » Пт июн 26, 2015 12:12 am

Сталкеры Алексея, ван лав.
vad
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 10:14 pm

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Сергей Ефимов » Вс июн 28, 2015 4:29 pm

РАИС писал(а):ЭТО ТРИЛОГИЯ ЛАБИРИНТ!Классная трилогия!Из всех книг мне нравится именно эта!

На самом деле, очень радует, что кому то кроме "сталкеров" что то нравится. А чем Вам понравился "Лабиринт", читали Вы "Резервацию", как можете сравнить эти трилогии?
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Syzygy » Пн июн 29, 2015 6:06 pm

К Лабиринту можно ещё отнести Планету мёртвой тени.
Syzygy
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 8:11 pm

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение vad » Чт июл 02, 2015 1:11 am

Сергей Ефимов писал(а):
РАИС писал(а):ЭТО ТРИЛОГИЯ ЛАБИРИНТ!Классная трилогия!Из всех книг мне нравится именно эта!

На самом деле, очень радует, что кому то кроме "сталкеров" что то нравится. А чем Вам понравился "Лабиринт", читали Вы "Резервацию", как можете сравнить эти трилогии?

Кроме сталкера еще недавно наткнулся на аудио книгу Убирайтесь из моих снов, Алексея Калугина в исполнении Влада Коппа. Тоже очень понравилось.
vad
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 10:14 pm

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Алексей Калугин » Чт июл 02, 2015 2:59 am

vad писал(а):
Сергей Ефимов писал(а):
РАИС писал(а):ЭТО ТРИЛОГИЯ ЛАБИРИНТ!Классная трилогия!Из всех книг мне нравится именно эта!

На самом деле, очень радует, что кому то кроме "сталкеров" что то нравится. А чем Вам понравился "Лабиринт", читали Вы "Резервацию", как можете сравнить эти трилогии?

Кроме сталкера еще недавно наткнулся на аудио книгу Убирайтесь из моих снов, Алексея Калугина в исполнении Влада Коппа. Тоже очень понравилось.


Ну, хорошо еще, что Копп а на Ментт :D. Не знаю, кто это такой, ну, судя по тому, что название обрублено - полностью рассказ называется "Убирайтесь вон из моих снов", - товарищ использовал журнальный, сильно сокращенный вариант рассказа. В журнале заодно и название подрубили.
Для любителей аудиокниг рекомендую вот это послушать http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=6 ... ll#seeders . Хорошие рассказы и озвучка достойная.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение книг Алексея Калугина

cron