Ваша любимая книга Алексея Калугина

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение vad » Вс авг 14, 2016 1:59 am

Я тут резервацию читать начал, зачитался, классная тема !
vad
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 10:14 pm

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение region32 » Ср авг 17, 2016 9:47 pm

Всем привет! "сага смерти" МГЛА существует ли продолжение??? оч.интересно! : :
region32
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 9:37 pm

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Алексей Калугин » Ср авг 17, 2016 10:09 pm

region32 писал(а):Всем привет! "сага смерти" МГЛА существует ли продолжение??? оч.интересно! : :


О чем вообще спич? :shock:
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Watarik » Пт мар 10, 2017 11:41 am

Тут попалось мне видео Валентина Конона (фамилия ок :lol: ) a.k.a. TrashSmash. Он вообще косплеит в своих видео часто и порой даже удачно. А тут смотрю: что-то знакомое. Прям идеальный косплей по "Не так страшен чёрт..." :twisted: !
Делюсь найденным: https://www.youtube.com/watch?v=PBeb-j9JpCI
(Хотя сам ролик довольно грустный).
Мы все похожи на пациентов, которым психолог показывает пятна Роршаха. И ведь каждый видит в них что-то свое, как правило то, на чем зацикливается. Всякая оценка субъективна, идет через призму собственного "Я".
Каждому - свое! (с)
Аватара пользователя
Watarik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:13 pm
Откуда: Пермь Великая

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Алексей Калугин » Пт мар 10, 2017 4:08 pm

Watarik писал(а):Тут попалось мне видео Валентина Конона (фамилия ок :lol: ) a.k.a. TrashSmash. Он вообще косплеит в своих видео часто и порой даже удачно. А тут смотрю: что-то знакомое. Прям идеальный косплей по "Не так страшен чёрт..." :twisted: !
Делюсь найденным: https://www.youtube.com/watch?v=PBeb-j9JpCI
(Хотя сам ролик довольно грустный).


Ну, может быть :D . Хотя идеи, что называется, витают в воздухе.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Watarik » Пт мар 10, 2017 5:00 pm

:lol: мы-то знаем, кого он косплеит на самом деле!
Мы все похожи на пациентов, которым психолог показывает пятна Роршаха. И ведь каждый видит в них что-то свое, как правило то, на чем зацикливается. Всякая оценка субъективна, идет через призму собственного "Я".
Каждому - свое! (с)
Аватара пользователя
Watarik
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:13 pm
Откуда: Пермь Великая

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Алекс Ром » Вт апр 18, 2017 12:30 am

Моя любимая книга, это Лабиринт, читал в детстве, произвела неизгладимое впечатление! Помню на радостях дал почитать книжку другу и больше ее с тех пор не видел. И друга кстати то же)))) но было это давно, мы были юны. Все это время периодически с теплотой вспоминал о ней, бывает так с некоторыми книгами и не только книгами)))). И вот спустя 17 лет наткнулся на нее в книжном интернет магазине, при том заметил по обложке, с детства этот рисунок в голове сидит, да еще и узнал, что к ней есть продолжение, скупил всю серию, жаль последняя часть в другом издании без дракона на корешке, но через нее вышел на новую серию АО и дальше покупал уже книги в этой серии. Очень удивило, что в последней части нет моего любимого героя Бориса Киванова! В детстве по чему то он мне больше всего понравился, да и когда перечитывал пару лет назад то же! Если когда-то напишите продолжение этой трилогии, исполните мечту детства так сказать))))) И очень бы хотелось видеть в ней любимого героя БК!

После этого увлекся и прочитал и Резервацию и Точку статуса, залпом прям! Мечта на поражение, Все под контролем...

Из последних книг очень понравился Мир Кластеров, интересно было бы прочитать продолжение. Все книги брал в бумажном варианте и не пожалел)))

Давно хотел сказать Вам: "Спасибо!", да не знал как, теперь вот знаю)))))))))
Алекс Ром
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 12:09 am

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Алексей Калугин » Вт апр 18, 2017 1:00 am

Ну, а вам особое спасибо за то, что в бумаге покупаете :)) Это, на самом деле, очень важно, поскольку с тиражами сейчас дело швах. А нет тиражей, значит и публикаций новых не будет.

На счет серии с драконом - я и тут и в других местах уже много раз писал, что это самое плохое издание моих книг. Потому, что текст там был страшным образом покорежен редактором. Я в них сам свой текст не узнаю. Возьмите в другом издании и, уверен, не пожалеете. Для переиздания я сам правил весь текст по собственным черновикам.
Кстати, третья часть "Лабиринта" никогда и не выходил с драконом на обложке.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Алекс Ром » Вт апр 18, 2017 1:08 am

Да, последняя часть без дракона на корешке, через нее и вышел на новую серию Абсолютное оружие. Не знал, что там текст исковеркан, посмотрю другие издания для сравнения)))
Алекс Ром
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 12:09 am

Re: Ваша любимая книга Алексея Калугина

Сообщение Syzygy » Вт апр 18, 2017 1:19 am

Жаль, что продолжение "подменённого" так и не вышло.
Syzygy
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 8:11 pm

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение книг Алексея Калугина

cron