Пустые земли

Re: Пустые земли

Сообщение Сергей Ефимов » Пн дек 17, 2018 1:59 pm

ИТСИСТ писал(а):По этой причине хочу спросить, что лучше читать дальше у Алексея, после этих трёх книг?

Вы должны понимать что книги из серии "Сталкер" стоят особняком от остального творчества автора. Поэтому, не зная ваших предпочтений, сложно что то советовать.
Если любите фантастику в целом, а не только постапокалипсис , попробуйте "Лабиринт", "Резервация", "Снежная слепота", "Геноцид", цикл "Между адом и раем", "Мир Кластеров".
Сергей Ефимов

Сообщение ИТСИСТ » Пн дек 17, 2018 8:36 pm

Сергей Ефимов писал(а):
ИТСИСТ писал(а):По этой причине хочу спросить, что лучше читать дальше у Алексея, после этих трёх книг?

Вы должны понимать что книги из серии "Сталкер" стоят особняком от остального творчества автора. Поэтому, не зная ваших предпочтений, сложно что то советовать.
Если любите фантастику в целом, а не только постапокалипсис , попробуйте "Лабиринт", "Резервация", "Снежная слепота", "Геноцид", цикл "Между адом и раем", "Мир Кластеров".

Я имею в виду из серии Сталкер, есть ли ещё по нему книги у Алексея.
ИТСИСТ

Сообщение Сергей Ефимов » Вт дек 18, 2018 1:16 pm

ИТСИСТ писал(а):Я имею в виду из серии Сталкер, есть ли ещё по нему книги у Алексея.

Нет, у Алексея только три книги. Есть ещё книга "Ржавчина" из серии "Зона смерти".
Сергей Ефимов

Сообщение Dex » Сб янв 05, 2019 8:12 pm

Пора бы закончить "Пустые Земли — 2. Новая прошивка" анонсировали S.T.A.L.K.E.R. 2 так что эта тема вновь скоро будет достаточно актуальна! Думаю многие люди ждали продолжения, и многие наверняка ждут!
Dex

Сообщение Алексей Калугин » Сб янв 12, 2019 12:21 am

Эта тема была актуальной десять лет назад. Но, если найдете издателя, я, пожалуй, возьмусь дописать "Прошивку" ;)
Марс атакует!!!
Алексей Калугин

Сообщение Сергей Ефимов » Сб янв 12, 2019 1:20 pm

Алексей Калугин писал(а): Но, если найдете издателя, я, пожалуй, возьмусь дописать "Прошивку"

Ух ты! Чего делается то! Может кто проспонсировать возьмётся? 8-)
Сергей Ефимов

Сообщение Алексей Калугин » Сб янв 12, 2019 5:46 pm

Сергей Ефимов писал(а):
Алексей Калугин писал(а): Но, если найдете издателя, я, пожалуй, возьмусь дописать "Прошивку"

Ух ты! Чего делается то! Может кто проспонсировать возьмётся? 8-)

Да нет, это шутка :D Если и спонсировать, так что-нибудь боле актуальное 8-)
Ну, вот, серьезно, кому сейчас интересна сто первая рассказка про героев Зоны? Мне лично кажется, что читателей уже перекормили "Сталкером" сверх всякой меры. Я даже сомневаюсь, заинтересовало бы меня сегодня кино по "Сталкеру"? Такое ощущение, что я уже заранее знаю все, что могу там увидеть.
Марс атакует!!!
Алексей Калугин

Сообщение Сергей Ефимов » Сб янв 12, 2019 5:58 pm

Алексей Калугин писал(а):Ну, вот, серьезно, кому сейчас интересна сто первая рассказка про героев Зоны?

Таких очень много, я Вас уверяю. Я и сам не отказался бы от действительно чего то качественного. Тем более на фоне анонса "второго сталкера" интерес к этой теме не угасает, и моды продолжают делать, аудитория правда сильно помолодела.
Сергей Ефимов

Сообщение Алексей Калугин » Сб янв 12, 2019 6:22 pm

Игра - это совсем иное дело. Разумеется, хочется снова окунуться в этот мир, увидеть его несколько под другим углом. Но в том все и дело, что создатели игры могут позволить все, что угодно, в то время как авторы скованы жесткими рамками существующих правил. Мы, кажется, уже где-то это обсуждали - если один автор начнет ломать эти правила, подстраивая мир под себя, то получится жуткая каша. Кстати, именно это получилось с межавторским марсианским проектом.
Марс атакует!!!
Алексей Калугин

Пред.

Вернуться в Обсуждение книг Алексея Калугина