Инцидент / Asylum Blackout (2011)

Инцидент

А вот этот фильм я выбрал целенаправленно. Чтобы закрыть на данный момент тему С. Крэйг Залер в кино. «Инцидент» — это еще один фильм, сценарий к которому написал Залер, речь о котором уже шла недавно. И вот тут руки Залера совсем не чувствуется. Фильм очень плохой, во всех hотношениях. Как по замыслу, так и по исполнению. Разве что только игру актеров ругать нет смысл, поскольку играть-то им, по большому счету, было нечего.

Итак, в начале нас знакомят с компанией длинноволосых парней, которые работают в столовой сумасшедшего дома. Уже увлекательно, так ведь? Дальше — больше! Парни не просто так длинноволосые, а потому что в свободное от психушки время играют в рок-группе. На кой черт эту рок-группу сюда приплели, совершенно непонятно. Дальнейшая история к ней никакого отношения не имеет. В один прекрасный день в психушке отключается свет и все психи — сюрприз! — оказываются на свободе. А из персонала рядом только — угадайте, кто? Точно, те самые музыканты из столовой. Ну и дальнейшая история сводится исключительно к попыткам выжить среди буйства психов.

Что тут сказать? Сюжет — полная фигня. Герои не вызывает ни малейшей эмпатии, а потому и судьба их зрителя не волнует.То есть, абсолютно. Как писал классик: «Бывают психи разные…» Увы, в «Инциденте» даже среди психов не наблюдается особого разнообразия. Так что и с этой стороны — ничего интересного.

В общем, я эту муть до конца не досмотрел. И вам советуй, увидите — обходите стороной.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.